самый действенный способ - любить и быть любимой
Мой таинственный друг, что ты сделал со мной?
Становлюсь я как-будто моложе.
Растворяюсь в тебе теплотой неземной.
Я надеюсь, ты тоже.. .
Любовь
В журнале прочла 10 способов классно выглядеть: всего-то и надо стать чуточку счастливее... Поделитесь своими способами
Стакан водки по утрам и все в ажуре)))
счастливее - это конечно очень общО :)))
мой рецепт - йога, косметика "Пластек" и "Жан Дарсель" (для продления молодости кожи) , общение с хорошими, приятными людьми, и мама с сыном здоровые и довольные ...
С + С + С
свобода
спорт
секс
- это 3 "кита" , на которых основывается мое здоровье, хорошее настроение, мужской имидж.
свобода
спорт
секс
Павел Маркин
как раз Свобода - вызывает неопределенность высказывания..))
Высыпаться нужно
тогда и вид будет хорошим
Сон, свежий воздух, чистые помыслы и эфирное масло грейпфрута...
Не... способов больше.... 10....но главный - бережное к себе отношение.. тогда и окружающие будут тебя беречь... .
и на лицо, и на лице - КЛАССНЫЕ ПРИЗНКИ классного вида. .
а я вообще не парюсь по этому поводу! главное ухаживать за собой тогда и выглядеть будете отлично!!!
Быть весёлой
ПРОЧТИ ВСУЛХ :
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?
Я не знаю какие там 10 условий но скажу прямо что выглядеть всегда прекрасно и загадочно можно если вы полюбите людей настоящей любовью чтобы из ВАШИХ глаз постоянно излучалось тепло и улыбка а если вас обидят то извинитесь!!! Если очень тяжело то попросите БОГА чтобы он научил Вас любить людей так как он любитНАССС!!!!
заварите ромашке аптечную... заморозите.. . и кубиками люда протирайте лицо каждое утро... один из проверенных способов придать с утра коже бодренький вид)))
Надо работать над собой. В том смысле, что замечать все хорошее (даже на первый взгляд незаметное) , приятное глазу и душе и радоваться этому. И вы заметите, сколько прекрасного на свете а мы этого не замечаем.. . И дело даже не в том, чтобы влюбиться (хотя это очень хорошо помогает выглядеть лучше) , нужно просто ПОЛЮБИТЬ жизнь и в этой жизни ПОЛЮБИТЬ себя!!!
Аккуратная прическа, свежий макияж, одежда по фигуре, хороший парфюм, улыбка, прямая осанка и оптимизм.
1. ни о чем не тревожиться
2. соблюдать меру в питании, развлечении и работе
3. иметь возможность выспаться (причем в хорошем месте - это очень важно - иначе можно спать часами и просыпаться раздраженным и уставшим)
4. конечно физзанятия - для кого это - не норма жизни - все остальное будет лишено смысла.
5. секс - конечно играет роль для здорового человека - это вообще универсальное средство и от стресса и как стабилизирующее психику взрослого человека средство
Без понятия.
быть попроще
Приветливые Лица ..-красивее!.. Поэтому шансов у симпатичных.. даж больше чем у красавиц!))
когда живешь без проблем, тогда и выглядишь хорошо. а позитивные слова никогда не помешают.
Повторяй каждый день !!!
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
Я - это ЧУДО на нашей Земле!
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
Я - это ЧУДО на нашей Земле!
Нужно каждое утро вставать "с той ноги", тогда будет хорошим настроение, соответственно и внешний вид. Главное самой себе нравится, тогда и другим понравишься. Нужно себя не критиковать, а любить. Тогда все будет ОК.
я стала счастливой тогда, когда нашла ГАРМОНИЮ) просто утром проснулась и... поняла, что ВСЁ и ВЕЗДЕ, во ВСЕХ отраслях у меня ОТЛИЧНО))) теперь ловлю это состояние)
зимой начинаю покупать купальники и летние вещи к лету...
Валентина Вдовенко
А летом горные лыжи! :)
да, лучшая маска для лица-счастье изнутри!!!
Все зависит от вас, когда вы полюбите себя очень, воспримите себя такой какая вы есть, и скажите себе- я лучше всех, тогда вы на самом деле изменитесь, и окружающие к вам это тоже почувствуют!
если я сама с собой в гармонии, то все вокруг прекрасно, я отлично выгляжу, люди тянутся, дела спорятся, а проблемы не грузят, а придают интерес.
Сила внутри нас)
влюбись! _)))))))
чаще улыбаться....)))
Главное - здоровый Сон, здоровый образ жизни!
Не читать глупых журналов!!!
хорошая музыка всегда и везде!!!
А еще чтобы принимать себя такой как есть, нужно: избавится от журнальчиков! Их задача навязать тебе свою веру, сказать что без них ты будешь убога и несчастна и только наш журнал принесет в вашу жизнь счастье и благополучие )))
Есть такой опыт. Весной провела эксперимент. Твердила себе позитивные слова, как попугай. Через некоторое время от "заклятых" подруг пошли вопросы, уж не влюбилась ли я. Это-работает!
больше отдыхать, баловать себя и больше позитива))
Для того, что-бы всегда классно выглядеть надо быть счастливой в любви!!! Будешь прямо светиться из нутри!!!
полностью согласна..
знала бы сама, помогла бы
Никакие 10 способов не помогут:)) ) иметь свет изнутри и яркий блеск глаз.
Есть один способ ЛЮБОВЬ взаимная:)))
проверено: любовь. ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ....
Зарядка, сауна, медитация.
Определённо нужен регулярный секс.
нету красивее человека чем счастливый и любимый
— Вот женишься, сынок, тогда поймешь, что такое счастье.
—Да?
— Да. Но будет поздно.
—Да?
— Да. Но будет поздно.
Позволять себе разные шалости и подарки :)
Улыбайся чаще.
ну может и работает
Счастье, когда никто из близких не болеет и они рядом!
А еще счастливее меня может сделать влюбленность и шоппинг))