Любовь

было это давно когда ей было 15 дружила с пареньком и вроде даже была любовь

дружили часто встречались весело проводили время.как то вечером предложил мол давай отказала, он не настаивал не обиделся сказал -ни чего мы молоды подростёшь поженимся всё будет хорошо. через несколько месяцев его судили.на суде ему дали слова он встал повернулся в её сторону и сказал -забудь меня дыши ,живи,люби и будь счастливой.прошло время девчёнка вышла замуж жизнь наладилась.и вот через 13лет муж приходит домой с товарищем знакомит его с женой и она его узнаёт сердце прям оборвалось увидев до боли знакомые глаза,улыбку шрам полученый в драке за неё. откуда то взялось чувства вины и стыда перед ним.несколько дней места себе не находила ,а потом решила я ни вчём не виновата так прожили год часто видясь но о прошлом не вспоминали. в один из дней приходит он когда она была одна и говорит что всё ещё любит забыть не может и хочет быть с ней мол муж не стенка отодвинется а детишкам будет рад своих то нет и наврятли уже будут уходя сказал подумай я ждать умею.и опять возникла эта вина перед ним что делать?рассказать всё мужу ?уходить от мужа не хочу люблю ,а что делать с Игнатом?
А Игнату просто постараться объяснить, что жизнь течет, идет своим чередом, что ты счастлива в браке и если он действительно тебя любит ( как говорит) , то оставит тебя в покое! А если не оставит, значит просто не желает тебе счастья, а зачем тебе человек . который думает только о себе??? !
А про чувства вины, так мне кажется по истечению стольких лет жизни, ты уже должна их изжить в себе!
Желаю удачи!!!
Muhammad Yusuf Ibrohimov
Лучший ответ
Человек тебя подло шантажирует. Те, кто любят, так не делают.
нужно поговорить с мужем... всё-равно он почувствует напряг в отношении друга и может надумать черт знает чего...
да ничего не делать плюнуть и растереть ...думайте побольше о себе и своей семье ...а мужу и правда лучше рассказать то вдруг этот кекс сам расскажет да еще приврет с 3 короба (((((
Не разрушай то, что уже построено.... Представь как детям будет.. . А как муж страдать будет.... ведь ты его любишь.. . Не стоит всё превращать в хлам.... не стоит....
Игорь Бурда
Ночной звонок разрезал тишину,
Привычно пальцы нажимают кнопку:
- Любимая, везу тебе весну…
- Ошиблись вы… - Ответил голос робкий.
Опять звонок: - Родная, это я,
Ты не узнала… Лет прошло немало…
А помнишь, как мы ждали соловья…
И ты тогда… от нежности устала?
Потом я уезжал и был вдали…
Я уезжал… но был с тобой незримо…
И каждый год мне пели соловьи,
Что ждешь меня, что я тобой любимый…

Слеза катилась по её щеке,
Все время, натыкаясь на морщинки
- Ошиблись вы и телефон в руке
Вдруг раскололся на две половинки.
Сказать всё честно: мужа люблю! Он поймёт, если всё ещё тебя любит, и не станет мешать.
Забудь и постарайся как можно меньше видеться. Говорю серьёзно и семью разрушишь и там ничего не получиться
Вот это поворот событий!! ! Аж мурашки по коже!! ! Не знаю, что сказать. Потерпи, может время расставит все на свои места.