Любовь
Зачем некоторые сознаются в измене? Думаете это правильно?
Тока садо-мазохисты признаются.. и дураки! Зачем дарить близким комплекс неполноценности?
Да, это правильно. Лучше ты сама скажешь, чем скажут чужие люди.
не стоит все равно надо врать во спасение просто больше не совершать....
а если пытали???
обязательно нужно сознаваться
тут даже не стоит вопрос "зачем"
отношения прежде всего строятся на доверии - накосячил, найди в себе вмелость признаться, потому что человек с которым ты живешь имеет право это знать и уж по крайней мере заслужил честного к себе отношения.
тут даже не стоит вопрос "зачем"
Я считаю, что не стоит сознаваться в измене. . Допускаю, что может быть гложет это, но это психологическая проблема, с этим можно справиться самостоятельно (в крайнем случае с помощью специалиста) . Я беру во внимание состояние человека, которому сначала изменили, а потом об этом рассказали.. . Это же травма психологическая на всю жизнь! это никакой специалист даже не излечит. . как было раньше, так уже никогда не будет, и это убивает.. . Выживают сильнейшие...
Я не знаю правильно или нет, но мне не хотелось бы потом быть рядом с человеком который бы мне изменил.
Нифига это не правильно. Та и ваще измена-это подлость. Надо искать себе такого человека, с которым будет так хорошо, шо и налево не тянет.
если сознаються то каяться Любимым!!!! Если не сознаються - то это ихнее дело но я таких людей не уважаю
Конечно правильно, хоть можно спокйно растаться - без скандалов
лучше горькая правда, чем сладкая ложь!!!
Конечно))))