Любовь
Думаю замуж выходить так чтоб он старше был лет на пять минимум....но не на 15 лет. Думаете это правильно?
главное чтобы человек был хороший
да на сколько хочешь по годам, лишь бы тебе было хорошо..
А чем тебе 15лет не угодили?)) )
Мне 28 а супругу 43 ия СЧАСТЛИВА!!! !
ЧЕГО желаю и другим!!!! А возраст ЭТО
только цифры.. . Главное найти ГАРМОНИЮ
в отношениях.. . А не математикой заниматься....
Мне 28 а супругу 43 ия СЧАСТЛИВА!!! !
ЧЕГО желаю и другим!!!! А возраст ЭТО
только цифры.. . Главное найти ГАРМОНИЮ
в отношениях.. . А не математикой заниматься....
когда вам будет 40 лет, то вам интересно будет общаться с мужчинами 50-ти лет. я вас уверяю
логично!
Статистика- результат подтверждения простой биологии. Мальчики развиваются на 4-5 лет позже девочек, когда женятся с такой разницей- биологически как раз ровесники и получаются. За старого не ходи- гиблое дело, лет на 10 хватает, потом в маразмах и импотенции жить приходится. И сильно молодого тоже не ищи. Уж лучше иметь молодого любовника, чем молодого мужа!
Думаю, что правильно брать в рассчёт не возраст, а нечто иное.. . Надеюсь, пояснений не требуется.
самая лучшая разница, это 5-7 лет :) статистика, самые стабильные браки)
Я думаю правильно, чтобы он был лет на 5 моложе.... Оромный стимул молодеть, держаться в тонусе и секса хватит на подольше! главное выходить замуж не раньше 28...а то у ж совсем молодо будет. Я первый раз вышла в 20 он был старше меня на 4 года, прожили 10 лет, а второй раз в 30 он моложе меня на 4 года, вот уже 5 лет прожили... сравниваю их - второй по готовности к семейной жизни превосходит первого... вот думаю как первый раз вляпалась?))))) ) по глупости... желаю вам счастья!!!
У меня муж моложе на 5 лет и это классно не дает раслабляться!
у нас с мужем разница 14 лет. и все просто супер! он уже перебесился до 36 лет, когда мы познакомились, и у него на 1-м месте оказались семья и дом. а с пацанятами и их закидонами мне с самого начала возиться не хотелось.
Плохого в этом ничего Нет. Выходи замуж.
Читала в какой-то книги по психологии, что идеальные браки, где муж старше жены ровно на 16 лет. Только не помню почему. Глупости, мне кажется, это все. Возраст - это просто цифры.
Похожие вопросы
- Девушки,вот вы влюбляетесь в парней старше себя лет на 7-8,а думаете,что будет лет через 10?Там то разница почуствуется
- Вот думаю зачем мне мужчины старше меня? лучше буду искать парня на 1 или 2 года старше правильно?
- Как вы думаете, в 18 не рано замуж выходить?
- Почему если девушка в 20 лет замуж выходит - вы поддерживаете?
- Мне 14 лет, и я влюблена в мужчину, который на 15 лет старше меня.
- девушки могут в 15 лет сексом заниматься. Обьясните моей девченке 15 думаю ей уже можно или нельзя или в 16 лет?
- как думаете? мне 15 лет, рост 170, вес 51 кг, но я чувствую себя жирной, хочу вес43 кг, как думаете, будет норм?
- Мне 15 ей 16.Старше на год и 9 месяцев.
- Стоит ли выходить замуж за того человека который старше тебя, если он любит тебя?
- Много знаете счастливых и долгих браков,где девушке 16-18 лет, а парень лет на пять постарше?ваше мнение о таких браках?