Любовь

Мужчины до смерти остаються мужчинами?(хи не могу смеюсь читайте внутри)

Я пошла платить за кск,потом купила сок и иду к своему подьезду,там сидит старый дедушка,лет 90 я думаю сяду покурю,села а он мне типа если ты передо мной разденешься много заплачу)типа хоть посмотреть)меня смех разобрал я за сумку и бежать а он мне в дагонку не уходи дай хоть полюбуюсь тобой)неужели в такие годы у людей ещё такие мысли в голове?
Не волнуйся это нормально)))))
Даниярбек Валиев
Лучший ответ
Все мы дети. До конца. Своих дней.)))
Андрей Легких
за 5 минут до смерти будешь даже жалеть, что когда-то не купил и не съел маленькую шоколадку...
Хааааа!!!! ты и меня рассмешила !!!Пожалей дедушку !!!Может он имел ввиду не заплачУ, а заплАчу????
У меня другие критерии определения настоящего мужчины, не по тому эпизоду, который ты привела. Некоторые мужчины такими никогда и не были, даже в молодости.
Кто-то из великих сказал: "Пока у меня шевелится хоть один палец, я буду чувствовать себя мужщиной", трепещите милые женщины. Возраст нас не остановит.
Пашка Волков
Да уж, прямо перец какой -то, удивительно что ещё сохранились такие....
Марина Клёпа
даааа, пенсия у нас активная ((((((((((
Это здорово, что такой дедок еще интересуется женщинами! А у меня знакомый столько женщин перебрал, что... до мужичков добрался! Он тоже мужчина? Не-а!
У мужчин нет возраста
гордится такими мужчинами нужно) что в любом возрасте остаются мужчинами)
Просто дедуля забыл. что именно у девочек под юбкой.
Седина в бороде -- бес в ребро.
А вот любование женской красотой приходит в любое время и в любом возрасте.
Левон Тертерян
Хи-хи
А помоему все нормально... .
Как говорит мой, нестареющий душой и телом друг по миру... .
Если у мужчины есть хоть один палец, он мужчина... .
А почему нет.... хочется всем и всегда... .
Дай бог ему всегда так хотеть....
Стареет тело, но не душа. Вот от этого противоречия она порой и болит нестерпимо. Мы-то всегда себя мним молодыми, даже в 90...
А то
Доживем узнаем :-))))
- Иваныч, ты помнишь, нам в германскую войну таблетки давали, чтобы на баб не тянуло?
-Да. И что?
-Кажись, действовать начали.
Мда, седина в бороду - бес в ребро.
дома бабульки нет, а тепла и ласки хочется....
меня в дрожь бросает от таких мужчин.... ну почему не понимают что молодых женщин интересуют молодые мужчины а не такие старики.... вот пусть обращают внимание на женщин их возраста.... так нет же.... молоденьких им подавай.... кобель он и до старости кобель....
Мужчина и в 100 лет остается мужчиной, если в разуме конечно.
Сергей Акимов
Да уж! Седина в бороду!)))))))))
Георги С
старый конь борозды не испортит))))))))) )
ну а вообще ему осталось только смотреть
Раз попросил только посмотреть, значит увы.... У тебя в эти годы тоже самое будет (и мысли.... и желания)
Юлия Выпусток
По-моему, мужчина начинает по настоящему ценить женскую красоту только после пятидесяти. Молодые ценить ее не способны. У них один критерий: если стоИт - значит любая сойдет, даже страшненькая, А не стоИт - и красавица не нужна. А сколько у нас импотентов и прочих геев моложе 30 лет? Уйма! Настоящие мужики способны оценить женщину и в 60 и в 80 и в 100 лет. И кстати, в сексе они могут дать фору иному 20-ти летнему!
а то! у одной моей знакомой такой же дедок просил за деньги "за титечку подержаться" (цитата))).. . наверно действительно до смерти о сексе думают, ну уже только думают :)))))))))))))
Девушка!!! Радуйтесь!!! Даже дедушка не устоял ;-)
Вроде некто в таком возрасте стал отцом в очередной раз! так что это просто здоровый дедушка! Гордитесь!! 1
Оля Гуртовая
хоть они и неполноценные мужчины, да мечтать то никто не запрещает. что то мужское то остаётся
Это что! У нас был сосед 92 лет, так вот он, в то время, когда его бабка к дочке уезжала, приводил к себе женщину лет 45, чем уж они там занимались не знаю, но утром она выходила от него с полными пакетами еды....
А просто написать: Я такая, пипец, красивая, что 90летние мачо мне за стриптиз большие деньги предлагают? Хотелось бы верить, что скромность не позволила...
Чем старее, тем дурнее...
У моего дедушки мысли были посерьезнее в 84 года (всмысле не только посмотреть)
Петр Соловей
О да... Седина в бороду, бес в ребро...)))
ну че) круто в таком-то возрасте о молодых думать))))))
Павел Шкрабо
А что? Старость не мешает размышлять, думать. Я думаю сдесь возраст никакой роли не играет совсем. Я думаю думать можно о чём угодно, в том числе и о том чем не успел насладиться в молодости :-D
ахахахахах:)))) а дедушка шутник:))))
А говорят, что за посмотр денег не берут.))))
Ainagul' Zhetpisbaiva
Всякое бывает!
Вот чего деду хочется.. .

Два гибких тела в свете тусклом ночника:
Скользит по коже Его сильная рука.
Она раскинулась под ним, Она дрожит.. .
Ночь дивной сладостью и страстью ворожит.
Два тела бронзовых сливаются в одно.
И даже если вместе быть не суждено -
Легко вздымается, трепещет Ее грудь.
Объятия крепче. Стоны.. . Сладкий грешный путь.
И как в диковинной, таинственной мольбе
Она всем телом жадно тянется к тебе.
Рывок -… в безумном танце пьет любви вино,
И Ей не важно, что судьбою суждено.. .
Два гибких тела в свете тусклом ночника.
Ночь так прекрасна, так безудержно сладка.. .
На мятом нежном шелке, утоляя страсть,
Он и Она любовью упивались всласть...
Orke Murataliev
классный дед тебе попался!
зачем убежала?)
Что ж ты деда последней радости в жизни лишила?
Нету у тебя совести! Может он заслуженный пенсионер, а ему теперь даже не показывают)))
надо было ему покозать сочную попу тогда бы срок годности у него истек и откинул бы копыта старые!
А вот я с мог бы устоять!
солнце -------это мужчина только до пастели мужчина ------там не известно или он или его ---------а мужик -------даже в 90 лет мужик ------и стоит и хочеться ...
все мы люди)))))
в жизне всякое встречается
я видел случай в курортном магазине, девушка в купальнике стоит в очереди, (плавки стринги) а сзади дедушка, лет 70-75, не меньше, дедушка не выдержал и приложился ладошками к попе)) ) получил пощечину, но нисколько не расстроился, говорит: "На старости лет хоть подержался! "
Деньги лишними не бывают)
Chingiz Kz
когда доживете до его лет тогда и ответите на свой вопрос