Любовь

4 года минуло а я попрежнему люблю помню и верю ...дурак ?

сердце отпустите.. просто видимо вы сами не пускаете туда никого.. глаза откройте у вас это на подсознательном уровне, видимо если вас она обидела вы и ждете таких же действий от других.. вот и срабатывает защитный механизм.. да и надежда у вас еще теплится.. а если аткой расклад ну снова у вас закрутится и что дальше не получится ли наоборот что вы потом ей будете постоянно корить за ее измену, за эти годы за это одиночество и время ...

сходите или к психологу.. или простите к хорошей бабке она просто с вас присушку снимет.. возможно и такое бывает.. и делают так женщины чтобы как то по больнее отомстить. .
только проверенную настоящуюю, не ошибитесь в аферистках..
Дранишникова Светлана
Лучший ответ
согласна с Николаем)))
Thorn Queen
Все бы мужчины такими бы были, тогда и разводов бы не было.
да ты однолюб, редкое помоему качество в нынешнее время.
Хуже.
Трудно не согласиться с этим.
А ты подумай, может это уже не любовь, а просто привычка думать, что любишь....
ты просто душка!
Вовсе не дурак - любой человек будет хранить в памите любовь (любить, помнить, верить) - пока не встретит любовь НОВУЮ. Как только появится ОНА, прошлое забудешь. Направляй своё русло не в прошлое - а в будущее!!!
ну, любить и помнить - нормально. а чему верить?