Любовь

Чего ни в коем случае нельзя рассказывать мужчине???))))

- никогда не говорите ему о своём прежнем сексуальном опыте, а тем более не описывайте его во всех подробностях. Примите это, как табу. Нет ни одного мужчины, которому бы это понравилось;
- никогда специально не рассказывайте ему о своих родственниках, чья жизнь не удалась – об алкоголиках, наркоманах, о людях, преступивших закон, и проч. Никто не знает, как сложится жизнь, и не дай Бог вам когда-нибудь услышать слова «Яблочко от яблони…» ;
- никогда, если вы не женаты, не говорите вашему мужчине о своих планах на жизнь, связанных с ним: не обсуждайте планировку квартиры, совместные поездки, породу собаки, которую заведёте, если он на Вас женится… Мужчины, инстинктивно испытывают неприязнь к любой зависимости, они почему-то всегда считают, что свободны в своём выборе.
-никогда не говорите мужчине о его слабостях, какими бы они ни были – сексуальные, способность зарабатывать деньги, вредные привычки, толстый пивной животик, плохая физическая подготовка, и т. п. ;
- никогда не сравнивайте мужчину с другим мужчиной, который красивее, успешнее и богаче. Он-то считают, что лучше него никого нет!
-И опять про родственников. Как бы вам это ни было тяжело, но с его родственниками надо вести себя хорошо. И даже иногда их хвалить. Это будет приятно вашему мужчине, Мужчина и вправду поверит, что у него прекрасные гены.
Ирочка Заец
Лучший ответ
чё т я им ваще боюсь что-либо рассказывать:)))) реакция неадекватная:))))
Олег Попов
о мужчинах))))) помнишь????
правду)))
как я выбирала кофточку.... устанет-и сбежит :)))
О том, что с кем то из бывших было хорошо
Артем Крячко
Ничего нельзя!! ! Нужно просто слушать и всё будет в шоколаде))))))))
Олег Чабак
о бывших
многое. с мужиком живёшь, всю жопу не показывай. старая поговорка. но на все времена.
о своей измене :)))))
о своей любви (если между вами нет отношений)
Вадим Тигр
как сильно вы его любите)) )
про это надо помалкивать....
Otabek Yakubov
о ссвоих изменах...
Эльдар Баутов
как вам реально "хорошо" было с ним в постели
Фуркат Тошев
Сколько из его зарплаты вы потратили на косметику)
о проблемах со здоровьем
О своих слабостях
Расказывайте что хотите, полное доверие