Любовь

Люблю женатого человека. Мне 29, ему 51. Как быть.

полюбить неженатого...
Муратали Мырзакаримов
Лучший ответ
Смотря какие между вами взаимоотношения еще.. . Если и он тоже любит тебя, тогда возможно вы судьба друг друга.. . А что делать - вопрос слишком сложный...
Задай вопрос его жене? Она поможет!
на чужом несчастье не построишь счастье: на руинах храма не посеешь хлеб... Но душа над плотью не имеет власти, в неразумном теле разум глух и слеп! На чужом несчастье не замесишь счастье: твой пирог к обеду, кто-то раньше съел? Но зато у жизни в кровожадной пасти ,-если зло не сеял, -не пожшешь плевел! Кто готовит снасти на чужое счастье, -неизвестно -будет, счастлив или нет? А чужое горе вцепиться в запястье и затянет в омут, в суету - сует....
Седина в голову - бес в ребро. Кризис среднего возраста. Если устраивает ( во всех отношениях) , то почему бы и нет. Но через 10 лет ему будет 61. Старый пенек. Бросите.
Лидия Уварова
а он что? смотри поокуратней. мужчины такого возраста часто просто используют молодых. на себе проверено. лучше беги подальше - целее будешь.
А он тебя любит????
Любить. Наслаждаться. Больше не делать ничего. Всё само собой прояснится что возможно и произойдет что нужно) ) Удачи
А он любит? Даже если так всё-равно не советую. На расстоянии все красавцы. Жить вместе не всегда рай.
любить
А что он говорит? И за что ты его любишь?
Л М
я живу с мужем на 18 лет старше))) 7 лет! устала ))))))))