Любовь
Легко ли... Старую Любоффььь... Забыть... и Заменить на Новую???
Практически невозможно. Нужны годы и годы. И все равно останется фоновое воспоминание навсегда.
Заменить невозможно. Вытеснить старую новой - это да!
Заменить может быть и легко, но забыть нельзя!!!)))))
Все взаимозаменяемо в этом мире.
Тяжело, не в силах... она живет, она вечность !!!
А разве бывает старая и новая. Ты имеешь ввиду прошлую и последующую. Думаю, что забыть можно влюбленность и привычку, но не настоящую любовь.
любовь.. .
она как обувь.. да)) )
купишь новые башмачки, старые выкинь.. .
а можнА и Аставить))) вдруг пригодится)))))))
она как обувь.. да)) )
не легко, но иногда просто НЕОБХОДИМО
для разных людей.... по разному....
Не легко но, возможно!:)))
Если любовь была настоящая, то ее ни когда не забыть. Но память человеческая устроена, так что боль утраты со временем притупляется, открывая путь новым чувствам.. .
Омар Хайям
Мир любви обрести без терзаний нельзя,
Путь любви отвести по желанью нельзя.
И пока от страданья не станешь согбенным,
Суть его донести до сознанья - нельзя!
Омар Хайям
Мир любви обрести без терзаний нельзя,
Путь любви отвести по желанью нельзя.
Суть его донести до сознанья - нельзя!
тогда это уже не любовь..))
От человека зависит. Бывает, что новая сильнее старой - тогда легко.
Пока не приходят новые чувства и впечатления - кажется, что умрёшь ))))))
Нелегко... но мы же не боимся трудностей! Сами их себе создаем,.. а потом героически преодолеваем.. .
Хотя... у меня каждая последующая любовь бывала лучше предыдущей.. .
))
Не могу забытьт старую любовь
если это судьба, то сложно, но можно....
нет. . только если новая любовь будет сильнее, то возможно
Жизнь, вообще, процесс не легкий) . Как и все то, что с ней связано! )
Но.. . она прекрасна! ) Не стоит забывать об этом!)
Если есть реально новая, то легко, а если её нет, то даже не знаю
не легко... но все возможно)) нужно только время и другая любовь....
Первый раз тяжело, больно, ужасно. А потом привыкаешь. Нет ни чего вечного под Луной.
Все мона! ! ушла бросай, нашла держи не отпускай!!!
Забыть легко... когда она прошла!
Полтора года мучалась.... любила парня.... а он только изменял и плевал в душу!
Надоело это свинство ужасно!
Мы расстались.... и через пару месяцев я начала встречаться с другим!!! !
Сейчас понимаю, что это к лучшему!!!!
Надоело это свинство ужасно!
Сейчас понимаю, что это к лучшему!!!!
не легко.... очень трудно
Новая должна по пылкости чувств превосходить прежнюю
Если она настоящая, не забыть её :-(
Как только приходит новая, старая остается на другом берегу памяти. к которой возвращаешся только в том случае если новая не окрыляет.
это у кого как "болит"....некоторые и до конца жизни в себя прийти не могут.... все страдают...
Лучшее средство от старой любви - новая любовь.
Забыть, конечно, же невозможно, но старая любовь угаснет с появлением новой.
у всех индивидуально. я не забуду много лет, хоть и прошли годы.. но жизнь продолжается ..
нет, просто невозможно
Старая любовь не ржавеет! Так что... страя любовь дороже новой! Забыть невозможно, но заменить временно можно!
все зависит от того насколько хороша будет новая любофффффф и как быстро ты ее найдешь!!!!
нелегко, конечно, очень хорошо надо постараться
настоящую любовь забыть трудно. замену же всегда можно найти но вот будет ли это любовь????
забыть тяжело, но это ни значит что невозможно.. .
заменять на новую не стОит, лучше чтобы встретилась просто ДРУГАЯ
клин клином вышибают)) ) на счет легко - ничего сказать не могу. Скажу, что можно!!!)))
настоящую любовь забыть нельзя.... ВООБЩЕ!!!! можно влюблённость забыть....
Ангел смерти пришёл
Душу мне растерзал
Сердце в клочья разнёс
За любовь наказал !!
Впереди только тьма
Нет ни капли тепла
Виновата сама,
Что любовь умерла !
Душу мне растерзал
Сердце в клочья разнёс
За любовь наказал !!
Впереди только тьма
Нет ни капли тепла
Виновата сама,
Что любовь умерла !
Думаю это сложно, но все возможно.
Трудно
Настоящая любовь бывает одна ...все остальное влюбленность!!!!
Нуно !!!
должно пройти время
Настоящую любовь невозможно забыть, но время лечит боль утраты, а жизнь идет дальше и иногда преподносит сюрпризы.... Любовь старой или новой не может быть, а влюбленность, страсть или любоффьь может. ;))))
Жизнь, как кусочек горького шоколада.. .
Не хочеться выбрасывать, но есть трудно.. .
Все знают, что такое горький шоколад... Знают, что он горький... И всё-равно едят.. .
Каждый по разному.. .
Кто-то говорит, что испытывает наслаждение, поедая его.. .
Кто-то категорически против.. .
Кто-то настаивает на том, что он полезен.. .
Кто-то - что он бесполезен.. .
Но никто не принимает его таким, какой он есть.. .
Ведь нет "просто шоколада"...Есть длинный список его состовляющих.. .
Впрочем это и не меняет ничего... Он всё-равно остаётся "горьким шоколадом"...
Она изменилась.. .
Изменилась не только внешне... но и внутренне.. .
Она уже не та наивная девочка, которой была вначале.. .
Одиночество... Каждый человек хоть раз в жизни чувствовал себя одиноким.. .
В дневах часто мелькают записи, что определённую личность никто не понимает, что никто не хочет вникать в её проблемы... да и вообще.. .
Для меня одиночества как понятия не существует.. .
Кто-то умный когда-то заявил, что одиночество - это не тогда, когда сидишь в пустой комнате, а тогда, когда ты на шумной вечеринке и тебе не с кем пообщаться... Всё это бред.. .
Одиночество - это нежелание человека выходить из положения, в которое он сам себя поставил... Часто слышу нытьё:"Меня никто не понимает... Я никому не нужен... Все меня бросили... " Напрашивается вопрос: а почему, собственно, эти мифические "все" должны бегать вокруг кого-то и развлекать?
Одиночество - угол, в который человек становится по своей воле и хнычет там, пока не поймёт, что это безполезно... Или же окружающие поведутся на провокацию и станут утешать мнимого одинокого.. .
Бывают люди одиночки... Но "одиночка" и "одиночество" кардинально разные понятия... Между состоянием, когда человеку просто комфортно одному и когда человек лентяй, который хочет внимания, но и пальцем пошевелить не подумает, чтобы из одинокого стать душой компании, большая разница.. .
Она прекрасно знает, чего хочет от жизни... Раньше не знала.. .
Она научилась скрывать свои слёзы... улыбаться всем назло... когда хочеться умереть.. .
И улыбаться так, чтобы все верили её улыбке.. .
Она научилась скрывать свои эмоции... потому что больше не хочет показыть их тем... кто ей врядли поймёт.. .
На лице - улыбка.. .
А в душе?.. .
Секунда - и ты прославлен... Знаменит... Всеми любим.
Секунда - и ты свержен с пьедестала.
Именно в эти Секунды понимаешь цену жизни.. .
Именно ради этих Секунд стоит жить.
Секунда любви и Секунда ненависти.
Секунда добра и Секунда злости.
Секунда радости и Секунда грусти.
Из этих Секунд состоит наша жизнь.
В Секунду мы способны сделать кого-либо счастливым
и за Секунду решить то, что так дорого нашиму сердцу,
чтобы потом никогда не было в силах восстановить то,
что еще Секунду назад казалось вечным... .
Каждый по разному.. .
Кто-то категорически против.. .
Кто-то - что он бесполезен.. .
Она изменилась.. .
На лице - улыбка.. .
А в душе?.. .
Секунда - и ты свержен с пьедестала.
Именно ради этих Секунд стоит жить.
Секунда любви и Секунда ненависти.
Секунда добра и Секунда злости.
Секунда радости и Секунда грусти.
Из этих Секунд состоит наша жизнь.
Любовь ДА, а вот привычку быть рядом с этим человеком НЕТ!!!
старая любовь заменяется на новую, но из сердца трудно выгнать и забыть, тем более если есть приятные воспоминания)))))))))
если только старая любовь сильно "нагадила" - легко!!!!