Любовь
Зачем нужна старая жена, когда успешный мужчина может сменить ее на новую 25 летнюю красотку легко?
Конечно может, так и сделал мой бывший начальник. Когда он загремел в больницу, красотка оттяпала все что смогла и свалила, он обанкротился и теперь не нужен ни старой ни новой.
Проблема мужчин в том что они считают якобы не стареют. Хорошо если богат и клюнет молодая девочка на его деньги а если нищий? Вот кому нужен сорокалетний дяденька с зарплатой в 30 штук? Запомните мужики, молоденьким на фиг не нужно ваше стареющее тело, им нужны деньги, так что не льстите себе)
Что то подсказывает, что ты сейчас живешь с двумя женами, полными твоими ровесницами и зовут их Правая и Левая
и чего с этой 25 летней дурой делать.. чтоб она предала на первом же трудном участке Пути...
у меня аж жир с экрана закапал)))))
Не во внешности дело. Посмотри с чем остаются такие старые ловеласы, когда молодая жена их официально обкрадывает. То есть через разделение имущества
хаха скока старых баб сверху бомбануло
Если он так грезет носить рога и содержать левых мужиков, то пусть так и сделает.
А зачем, что то менять? Жена само собой, а молодая само собой. Потому он и успешный, что в людях разбирается и выбрал толковую молодую тётку и прокатился с ней по жизни с комфортом. А всякие чепушилы, всё меняют, жен, друзей, бизнес, политические партии. И для них есть специальное название, я забыл какое.
старая это 90, если в 50 ничего не меняется внешне, то и менять не нужно, я уверена в этом
Ну с такими взглядами и мужа сменить можно, и родительниц получше найти и детей сдать в дет. дом и других взять -поменьше, некапризных, а ещё люди с такими взглядами друзей предают и Родину продают... собаки, одним словом, нелюди.
Да деешига без проблем при большом желании может запросто сменить своего старого пердунишку на другого мужчину. Пусть даже этот её пердунишка был и успешен, но мозг выел))
Если старая жена - чемодан без ручки, перестала выполнять свои обязанности и становится мозгоклюйкой, то замену искать, аль просто освободить себя от ее оков - вполне разумно.
Эта красотка, вскоре станет такой же "старой" как ваша жена.
Я считаю, что нужно начать ухаживать за своей женой, любить, лелеять ее, и тогда она станет для вас самой лучшей и красивой женщиной на свете, получше всех 25-летних!
Вы такой интересный... Тоесть, пока вы были не таким успешным, как говорится :"Из грязи в князи" ваша жена была с вами рядом, поддерживала вас - вам она была нужна... А как стали успешным так все - спасибо за проведенное время, досвидания!
Поверьте, никто не знает вас так хорошо, как ваша жена, и только она сможет поддержать вас так, как вам это нужно, и дать вам то, чего вы хотите.
с чего ты взял что его хотят вообще молодые? алигархи сами бегают за молодыми и их отшивают молодые посмотри передачу называется они знают себе цену. запикапить миллионеру бабу в москве старику трудно если она не работала проституткой ранее. но в основном они с женой лишь ради тебей чтобы их не травмировать что семья не полная. посмотри дирепаска с кем встречался с настей рыбкой а она умствено отсталая видео есть как ее на набережной трахают и как она сосёт. на ферари давыдыч пытался пикапить баб обычных на вид некрасивых в москве они его отшили они отказались прокатиться. он к разным подходил бабам и отказывались они а видео как пикапят на ферари баб это постанова почти всегда даже когда там молодой пикапит там постанова почти всегда
Есть 40 летние красивее 25 летних
Алёна Красильникова
не бывает такова чтобы самая красивая 25 летняя в мире была менее красивой чем самая красивая 40 летняя в мире
Елена Шестакова
пхаххахахаха
можно сменить, только не надо забывать, что сверху товарищ всё хорошо видит ...