Любовь

Если семь лет не могу человека ни забыть, ни заменить - это нормально? Или к психиатру??

Ерлан Шакишев
Значит не встретила никого лучше, когда встретишь, то забудешь (имхо)
Александр Евдокимов
Лучший ответ
К психиатру лучше не надо. он потом к своему психиатру пойдёт)))
Леночка Бунина
Если Вaм 2О, то нормaльно.. . у всех нормaльных людей первaя люовь- роковaя...
К:
Ксюха ::)))))
Говорят, что это Счастье.... Кто пережил подобное. Но я не уверен.
Нати О.
Дмитрий Чикуров Счастье быть вместе с любимым. А что происходит потом....ничем себе не поможешь. Выйти из любви прежним человеком не получается.
А зачем тогда его забывать и менять? Это же не только нормально, это обалденно классно!
k psixologu,mne ochen wal
Umedjon Saidov
Вам мешает ваше воспитание-один на всю жизнь-как мама говорила!:)
Наталия П.
наша память так устроена, что она очень многое помнит. И то, что вы помните человека 7 лет - не значит ни плохого ни хорошего. Другое дело, если эти воспоминания для вас болезненны, вызывают злость, слезы, боль или какие-то другие отрицательные эмоции.
Тогда следует обратиться к психологу, т. к. возможно, именно это мешает вам строить свою жизнь.
Если ваши воспоминания не несут вам неприятных эмоций, тогда вы просто не встретили свое счастье.
И тем не менее, я бы порекомендовала сходить к психологу, т. к. , возможно, у вас есть какие-то другие причины почему вам не наладить свои отношения с другим человеком.. . Возможно, вы почему-то не видите хороших людей вокруг вас.
а может быть и не надо забывать? живите, думайте о нем, говорите, только лучше в позитиве, все же не чужие...
Annie Michshenko
Найди его.