А дождь сегодняшний такой же, как вчера,
такой, как в марте или же апреле.. . объединенные дождями вечера,
объединяют одиноких всех в постелях.. . И каждый думает о чем-то о
своем, и музыка у всех своя играет, но то, что эти люди не вдвоем - вот
это "не" их всех объединяет...
Любовь
Я поднимаю лицо к небу и ловлю губами каждую капельку,,,,дождя!!! А вы любите дождб???
Ирина Валентиновна Батракова
Есть только время которое убирает все расстояния!!!
Очень, когда дома и в тепле, прохожим мокро, а мне суКо))))))))
дождь нет.. а нашу КАПЕЛЬКУ ДА!
Обожаю...
Постоянно когда идет дождь я испытываю странные чувства, я не люблю плакать, но когда начинает капать дождь то хочется вместе с ним... раствориться везде.. .
Все время ты живешь в своем мире, у тебя свои идеалы и мысли, но иногда ты смотришь на себя со стороны и замечаешь все недостатки и понимаешь что пришло время менятся.... хотя это очень сложно... .
Иногда ты ходишь в маске, улыбаешься, хотя на душе плохо,
грустишь когда на душе легко... все так запутано.. .
Ты начинаешь задумываться... грузишься, а потом начинается дождь... с ним проходят все переживания, все трудности... и потом становиться очень легко и спокойно... .
Вот поэтому я люблю дождь... он омывает слезы, смывает боль, смывает глубокие раны....
у природы нет плохой погоды..
нет! люблю солнце! лето ))))
Обожаю, особенно осенний
Обожаю дождь.. . Под него приходят такие мысли...
такой дождик хорошо ловить в состоянии вдохновения))) )
в любой другой ситуации дождь навевает тоску))))