Любовь
Я сегодня прольюсь дождем,
Чтобы в автобус ты сесть не смог
И пошел бы домой пешком
И весь насквозь до нитки промок.
Буду рядом с тобой идти,
Что-то на ухо тихо шептать…
И бессовестно по пути
На глазах у всех целовать…
Не заметит никто ничего,
Да и ты вряд ли это поймешь,
Просто я, чтобы быть с тобой
Превратилась сегодня в дождь…
" В гороже дождь...А также по области"....Любить в дождь-это нечто особенное?...Неповторимое и прекрасное?...)
у дождя есть свой оркестр (капельки) и свои муз. инструменты (крыши, стекла, покинутые машины, водосточные трубы и пр. ) и владеет он этим всем как никто другой, любовь просыпается от такой симфонии и уже два человека сливаются воедино как капельки сливаются в реки, моря, океаны и становится великая сила сила любви и воды - две необузданые стихии и всему виновник ДОЖДЬ))))
Я тоже дождь люблю, особенно засыпать под шум дождя люблю.
пусть будет.. . доЖдь. . очищающий и обнадёживащий....
Дождь самая лучшая погода для любви.
Лучше спать
Когда любишь-НЕ ВАЖНА погода за окном, важно кто с тобой РЯДОМ!!!
а дождь бывает разный. .
веселый-когда хочется под ним танцевать.. .
грустный-когда под ним можно спрятат слезы.. .
сонный-когда не охота вылезать из под одеяла.. .
и наверное много еще других дождей.. .
но после них так часто бывает РАДУГА!! !
Любовь тоже быает разной....
и наверное много еще других дождей.. .
Любовь тоже быает разной....
И дождь люблю.... И люблю вместе с дождём...
Дождь - это значит мы дома.... вместе.. .
Дома, на нашей маленькой земле, плотно закрытой мягкими тучами.
Нам ничего не страшно, мы вместе у огня, зажженного солнцем много-много веков тому назад и, тихо кружась на уютной Земле, можем отдохнуть, а потом снова проверить, что там за.. .
Дождь - это наши мокрые волосы, капли чистой воды, драгоценные, как капли изумрудов. Их просто дарят нам тучи, мы промокли, нас напоил дождь, дал нам своей шелест... .
Мы одни за стеной дождя. Как уютно у нас на влажной Земле.
Дождь, наш добрый земной дождь... .
Если бы не было на Земле дождя, мы бы сбежали отсюда, сбежали туда, где идет дождь.
За что я люблю дождь?. .
Дождь - это когда мы вдвоем.
Нам не нужно идти в гости, и никто не придет к нам, потому что - дождь.
Дождь, и никто не мешает нам целовать влажные губы.
Дождь, и тебе необходимо мое тепло, без меня тебе холодно, потому что дождь.
Дождь - это только наше, земное.
Солнце на всех планетах - на черном, земном, оранжевом небе - то же самое Солнце. А дождь бывает только у нас, у нас на Земле.
Теплый дождь....
Дождь, наш добрый земной дождь... .
За что я люблю дождь?. .
Дождь - это когда мы вдвоем.
Дождь - это только наше, земное.
Теплый дождь....
дождь это всегда очищение обновление свежесть чистота прозрачность !

Почему же неповторимое? ) Дождь не однажды ещё будет стучать по подоконику и по лужам, когда любимая засыпает на груди, даря возможность вдыхать запах своих волос.. . Прекрасное нечто!
Слишком много эпитетов, это скорее просто грусть, не имею ввиду теплый, летний так просто намочит, и высохнет тут же ))))))))))))
Ну правильно! В дождь любовь, в снег так себе, а как солнце и жара так ненависть! Афигенная логика!
люблю. особенно когда тепло. тогда дождь не заставляет чувствовать себя неуютно и мечтать о том, чтобы спрятаться под зонт или вернуться домой. тогда дождь смывает негатив, боль, слёзы с лица, всё, от чего хочешь избавиться...
Любить лучше по согласию....

Я сегодня прольюсь дождем,
Чтобы в автобус ты сесть не смог
И пошел бы домой пешком
И весь насквозь до нитки промок.
Буду рядом с тобой идти,
Что-то на ухо тихо шептать…
И бессовестно по пути
На глазах у всех целовать…
Не заметит никто ничего,
Да и ты вряд ли это поймешь,
Просто я, чтобы быть с тобой
Превратилась сегодня в дождь…
а я люблю дождик... вчера была под дождем..
Любить-прекрасно.)))

Дождь, стучащий по крыше деревенского дома, а под крышей, в комнате две маленькие девочки, которые шепчут друг другу волшебные истории. Запах мокрой от дождя сирени и счастливая пара, бегающая под дождем, просто потому, что жизнь прекрасна...
Её промокшее, прилипшее к телу платье, её глаза, губы, счастливая улыбка, ямочка на щеке, слипшиеся волосы.. . Они грелись, обнимая друг друга, любили друг друга.. .
Обычный дождь сближает двух людей, как вода заполняем щели. Они начинают чувствовать друг друга, особенно если их чувства ещё сильны в их памяти.. . Вот представить, что сейчас, смотря в окно, она тоже, так же смотрит в него, они одновременно отходят от окна, вдруг резко возвращается к окну, проводит рукой по стеклу, на стекле остаётся испарина от её дыхания...

Люблю дождь в тихий летний безветренный день.. .
Люблю гулять под дождём, особенно под тёплым.. .
Очень красиво когда при этом появляется радуга....
Любить-это всегда по особенному, и в дождь, и в снег, и в жару
Всегда любила дождь.. . в нем есть что-то завораживающее, гиптотическое.. . готова слушать дождь часами, не уставая....
Сегодня дождь пошёл и мне навстречу,
как исполнение желаний, под заказ.
Вселетнее гаданье: чёт иль нечет
мне выпало на плечи в этот раз.
Из ветрености или любопытства
стремились капли познакомиться, и дождь
непринуждённо заставлял умыться
и соблазнял меня: "Ну что, идёшь?! "
Но я смотрела на его старанья
с улыбкой, как всегда, из-за стекла.. .
И суетилось братство ресторанье,
подчёркивая значимость тепла.
(из Цикла "10 августа").
как исполнение желаний, под заказ.
Вселетнее гаданье: чёт иль нечет
мне выпало на плечи в этот раз.
Из ветрености или любопытства
стремились капли познакомиться, и дождь
непринуждённо заставлял умыться
и соблазнял меня: "Ну что, идёшь?! "
Но я смотрела на его старанья
с улыбкой, как всегда, из-за стекла.. .
И суетилось братство ресторанье,
подчёркивая значимость тепла.
(из Цикла "10 августа").
А вы пробовали на рояле? Удивительно скользкий инструмент!
В городе ДА, а вот по области не очень зябко под дожем любить та !
ахаах)) даааааа