Любовь
Почему девушки любят цветы? Что в них особенного?
Но ведь цветы-очень красивы и символизируют симпатию мужчины к женщине. Так уж повелось с давних времен.
Артём Балахонский

Смерть природы возбуждает. Срезанные цветы издают предсмертный крик выражающийся ароматом,
Они их ненавидят, они любят внимание которое почему то кто то когда то связал с цветочками
Цветы прекрасны и нежны. Такие приятные на ощупь лепестки, лепесточки. Это как котятки, но разноцветные и их можно ставить в вазочку с водой. Котят же можно в ней только топить. А цветочки не жалко. Прекрасный декоративный элемент в интерьере. Особенно, когда нужно прикрыть неприглядную часть комнаты. Цветочки делают женщин более покладистыми. Как еще можно тактично и тонко указать-намекнуть женщине ее женское место, как не махнув в том направлении веником из прекрасноцветущих душистых цветочков. Она же куда побежит сразу? Правильно. На кухню. За вазой, водой. При этом можно сказать что-нибудь эдакое галантно-банальное. Мадам, вы прекрасны как эти розы.
Ничего. Просто покупка секса цветами.
девушки эстетические существа, они гораздо сильнее воспринимают красоту
а цветы это очень красиво, они к тому же и разных цветов бывают, яркие и это что-то природное, среди бетона, приятно видеть цветы
Стоит сказать, что не все девушки любят цветы, это надо у конкретной девушки лично узнавать. Почему любят?
1) это красиво (кому-то просто нравится, а кто-то и только ради красивого фото хочет)
2) многие цветы приятно пахнут
3) приятный знак внимания, если они от парня, к которому девушка испытывает романтические чувства, ей будет приятно получить цветы от него (в прочем, как и любой знак внимания)
2) многие цветы приятно пахнут
Просто внимание