Любовь

Я так люблю дождь с его трепетным шёпотом,люблю туман запутавшийся в ресничках....а что любите вы?

***жака ***
Люблю тёплое солнышко. которое лучиком греет цветочек на моей клумбе. люблю воробышка, чирикающего рано утром у меня за окном, люблю звёздное небо тёплой, летней ночью, люблю сидеть у моря и слушать шёпот ночного прибоя, люблю цветение абрикосового дерева и гул пчелы, люблю зиму снежную с морозцом, люблю дождик тёплый. люблю дожди ливневые, тогда земля душ принимает и запах земного крема после этого душа просто уникальный, люблю когда детвора бегает по лужам и лепит куличи из грязи после того как пройдёт летний дождь. Люблю весну, запахи новой жизни весной особенно ощутимы. Желаю всем добра и благополучия.
Ирина ******
Лучший ответ
Мне иногда тоже нравится дождь. Люблю слушать как он барабанит по окну. В эти моменты хочется просто быть с любимой женщиной. просто быть вместе и все.
А еще я люблю лето и солнце!
люблю снег, когда идет хлопьями а ты катаешься на льду ...так красиво и уютно...
Влад Прохода
Издеваться над людьми.. делать больно.. пить пиво.. рисовать портреты.. гулять по ночному городу... романтику люблю))
Люблю природу.. речку.. . просто сидеть на берегу, когда светит солнышко и размышлять.. вода успокаивает.. . люблю доджи, ливни. . а бежать босиком в ливень, боже, как это классно.. . люблю ночной город, особенно зимой.. в снегопад.. . люблю шоколад и любимый дтектив под рукой. . тишину и спокойствие..
люблю когда тепло и идёт дождь.. .
гулять в ясную по году по лесу. .
гулять по городу когда идёт снег поздним вечером...