Любовь не заноза, вытащила - забыла. Искать позитив в жизни. Как это ни цинично звучит, но благодаря этой ситуации, ты стала сильней. И написала хорошие стихи.
Как жить... .
Как живут Женщины с сильным, но безответным чувством? Сложно, мучительно и ЯРКО.
Да, я знаю, что ты не хочешь быть сильной и яркой Женщиной, что ты хочешь быть просто женщиной, любимой и единственной.. .
Любовь можно создать и можно убить. Пусть слабые люди кричат, что "Истинную любовь нельзя убить. ". Можно. И создать новую тоже.
Я чувствую как возмущается твоя женственность при этих "кощунственных" словах. Но ты способна и полюбить и разлюбить.
Не всем дана такая сила, но ведь дана же.. . Пользуйся ей мудро.
БУДЕТ всё КАК ТЫ ЗАХОЧЕШЬ.
Любовь
Люблю ли...?запуталась..
Раз сомневаешься-не любишь...
Если нетвзаиности, то он тебе не нуженПоищи себе дугого человека.
вот это да....
забудь и все. ищи себе другого принца. ведь в сказке есть тоже не happy andы
А в чем запуталась то?? ? Вопрос не ясный...
Если это был ОН то не было бы после.... Не твоё это ...Если любовь и изменил, то простишь, а если нелюбит неземетишь.. . Ты видешь и непрощаешь.... Ты позволяешь ему так к тебе относится, зачем? Начни новую полосу в жизни без него.... изменись.... УДАЧИ, береги и люби себя!!!
поплачь и начни новую страницу в жизни но без него, не позволяй ему марать эту страничку, сволочь он