Любовь

Как почувств. кого я реально люблю, если запуталась? какие признаки истинного чувства?

Magzhan Karin
сердце спроси.

мозги что говорят?

обсуди с ними.

Любовь словами не передать, любовь к человеку доказывают поступками.
Это такое чувство, которое может довести человека до грани и в тоже время оно может сделать человека самым счастливым! Когда мы вместе мы одно целое!

Любовь - это отношение, свободное от всякого принуждения, полное заботы, теплоты и самоотдачи, это отношения, при которых люди любят абсолютно и безусловно, они целиком посвящают себя благополучию другого, его комфорту и развитию, они дают друг другу возможность избежать боли, одиночества и тоски, предоставляют друг другу возможность саморастворения.

Любовь - это состояние души.
Когда душа наполнена этой энергией, ты можешь полюбить любого человека, встретившегося на твоём пути.

Потому что ты готов отдавать.

И тебе всегда будет что получать.

Только надо чувствовать и соблюдать меру.

Если обрушить слишком много этой энергии на человека, он может оказаться не готов её воспринять и это оттолкнёт.
Рамис Кадиров
Лучший ответ
Не надо тупить: для здоровой девки ничего не стоить познать несколько парней до свадьбы; сам Бог велел.
Люба Новикова
Здесь только ты можешь ответить
Лера Короткая
Я тоже попал в капкан
Анна Борисова
разорви отношения и поймешь.
Azamjon Toshev
влечение отличается от истинного чувства тем, что тебе кажется, что ты любишь, а ты влюбилась в образ, во внешность.. Тебя тянет к человеку внешне, к его поведению, может быть. .
на расстоянии вообще влечение обрывается
при любви, так сказать, ты не зацикливаешься на одежде человека, его внешности, тебя тянет к его характеру, определенным его чертам, тебе просто хочется быть с ним
Послушай свое сердце..
Вадим Вельдин
Не кого!! Когда любят, не задают таких тупых вопросов тут! Когда любишь чуствуешь всем сердцем, всей душой...
спокойное течение мысли и чувств