Любовь
парень уехал на учебу,на долго,боюсь будет изменять.как выяснить изменял ли?
со временем всё вскрывается.... если ты знаешь что то конкретное и если ты вполне нормальная девушка, терпеть ты долго это не будешь, тебя это всё равно достанет.... я считаю отношения строятся на доверии, а обман их разрушает, хотя я сама оооочень ревнивая но просто живи как есть, и что ни делается - делается к лучшему=))
Ничего не надо выяснять.
лишь бы ты ему не изменяла
Разумеется будет, он что - святой. Для начала угрызения совести помучают. Поизменяет, поймёт что ты ему дорога-приедет к тебе. Если не дорога-там и женится. Вот такая проверочка отношений.
Устроить слежку за ним.
на довериях строятся отношения, а не на подозрениях!
Детектива нанять. Если сами - то только зная парня, его психологию манеры, приедет сразу заметите.
PS Можете взять на понт по возращению слезы, крики "Зачем! Зачем ты так поступил! Не мог до меня дождаться??? " Можете при встрече незаметно взять мобильник, зарегаться на инет помошнике и потом из инета смотреть его звонки и смс =)
Но лучше не парится, захочет и зменит
у меня такая же ситуация!!!! Если твой парень уехал на долго и далеко, то считай что былым отношениям вам не видать ((( Прости если так жестока! У него там появятся другие знакомые, друзья, а там может и красивх девушек полно) Лучше вам поговорить серьезно, скажи ему что не хочешь быть обманутой
А может и не стоит выяснять? Зачем? Что бы разрушить отношения?