Любовь

стоит ли забывать любовь?

мне очень сильно нравится один мч из моего института...мне иногда кажется,что я ему тоже не безразлична,хотя,может быть это и не так. я безумно боюсь вылететь из института.потому,что говорят,что первый год самый напряженный,идёт отсев...а этот парень на 4 курсе,так что у меня выбор либо продолжать налаживать с ним отношения,либо постараться забыть,тк из-за своей любви(или влюблённости) я могу реально потерять голову... что бы вы посоветавали?может кто-то сталкивался с подобным?
а почему б с ним не познакомиться и не начать дружить. назначать сведания так, чтоб ты могла успевать готовиться к занятиям. на пример, не чаще 2 раз внеделю. сдать сессия.. . встречаться. если он тебя любить будет, он поймет, что тебе надо учиться. а эсли нет, то он тебя не стоит. УДАЧИ!!!
Coniecto Te
Лучший ответ
неа
научиться не терять рассудок из-за любви! уметь хладнокровно мыслить, поверь это в жизни только помогает.. . иначе так будешь всегда терять голову от любви и страдать из-за какой-нибудь неразделённой любви.. . надо быть эгоисткой. Хочешь пойти гулять с ним и провести с ним сутки вместе, вместо этого крутани хвостом и скажи нет родной сегодня я не пойду, занята малость.. .
Ну не каждый раз конечно, но иногда надо отказывать.. .
И нужно заниматься значит занимайся, а не бегай по свиданиям а когда будет время сходишь на свидание .
Елена Бондарь
да.. . и при чем не затягивайте.... да не надо жить прошлым и воспоминаниями
Я скажу тебе так... любовь ( или влюбленность) дело, конечно приятное и естественное. Но мужчины не стоят того, чтобы рисковать из-за них учебой, далее карьерой. Это все приходящее. Возможно, я не права. Удачи тебе!
Если она была настоящая то нет0
не торопись. сдай сессию первую. а там может что и наладится.
хотя проще всего подойти, он поймёт).
Igor.... Dyafarov
А в чём собственно проблема???? Институт или парень???? Можно ведь и спокойно совмещать и то и другое, а может вы просто не уверены в нём?? ? Тогда нужно с ним хорошенько поговорить и всё для вас станет ясно!!!!