С точки зрения козла - стОит;
С точки зрения козы, той, которую меняют - скорее всего нет ;
С точки зрения козы, той, НА которую меняют - скорее всего да)))
Любовь
Стоит ли одну козу менять на другую?)))
Кубат Токтоназаров
Стоит,если у другой козы,как у козы.
неа
бееееееееееееезполезно ))))))))))))))
Козу на козу менять, время терять. Вот если козу на телку..)))
Если тока старую и плешивую на молодую козочку))
Взять помолочнее и помоложе - стоит.
из огня да в полымя... да здравствует жизнь холостая...
стоитттттттт
пусть своя и старая, чем новая и чужая))))))
Лучше баян купи... и козам весело, и на руках мозолей не будет...))...
А за козу ответишь!
ой! по мне так лучше, чтоб был КОЗЁЛ))))) ) Ахахахахаха
такую корову не отдам никому))))))))) такая корова нужна самому)))))))))))
любовь зла-)))))))))
Если у другой нету баяна
Вам может в другую тему "Животные, растения"?!
Менять не надо, оставь себе обе козы.
На такую же (равноценную, равнозначную) не стоит (ударение на 1-ый слог) .
А с бОльшим надоем молока - можно подумать.. . :)
Так же, как часы на трусы.
длятог что бы пвысить удои можно и на двух поменять...
нафига?
А кто меняет? Пастух или козел?
Коза козе рознь.... Да еще какая....
насчет коз точно сказать не смогу, а вот одного козла на другого менять бесполезно (уж лучше на нормального мужика....)
Смотря на какую...
Если у нее надой больше, то конечно))))
А не подумать ли приобрести уже другое животное ну или человека например?))
Только если у второй молока больше))))
молодую козочку можно...
Заведи кроликов.
Вы в ответе за тех, кого приручили!!!
Если действительно коза, то стоит:) ! Думаю мало из мужчин захотят встречаться с козой:) ! В крайнем случае с милой козочкой. А менять стоит, однообразие быстро надоедает, особенно в делах козлячих:)))
конечно стоит у неё может быть больше вымя и значит с голоду семья не помрет а козлят кто выкармливать будет?)))) с тощим выменем много не выкормишь!
на сей раз попробуйте свинью...
ну тут смотря какая коза может и стоит
Ни коз, ни козлов менять не надо, если все впорядке. А то что ж это получиться с такими запросами все стадо перебирать придется?
Нужно смотреть возраст, породу, качество молока....
Поменять то можно, но как привыкать к "этому"....
Если надо, то стоит!
Если сам козел полигамен, да и первая не против, почему не попробовать?...
Сколько их не меняй, а коза она и есть коза!
Странный вопрос. Если уже заведомо известно, что другая - коза, то, скорее всего, не стоит. Если вы, конечно, не мазохист. К тому же, что в вашем понимании слово "коза"? Просто человек, принадлежащий к женскому полу, или ещё к тому же наделённый нехорошими чертами характера? Ещё можно было бы подумать, что речь идёт о животном, но вроде находимся не в разделе "Животные" или "Юмор", значит отпадает.. . А по сему возникает пара встречных вопросов:
- откуда известно, что другая - коза?
- так ли плохо с первой "козой", что захотелось её поменять?
- есть ли разница между ними?
- и если нет разницы, то "зачем платить больше", то бишь зачем вообще устраивать обмен?
- откуда известно, что другая - коза?
- есть ли разница между ними?
Если первая - как родная, то ни к чему, а вот если все равно, да вторая молока дольше дает - меняй смело. ИЩИ СВОЮ КОЗУ!!!!
Ни в коем случае!!!! Лучше к старой козе привести молодую: глядишь, подружатся!
Думаете она будет другая, точно такая же только с другим именем.
да не....
Не стоит. Время дороже.
только если, не дойную на дойную
Смотря какая коза!!!