Любовь
Стоит ли принимать любимых такими какие они есть...или все же менять???
Если Любишь по настоящему, то сама захочешь измениться, лишь бы быть к нему ближе!! !
-)) КАЖДАЯ ДЕВУШКА ВЫХОДЯ ЗАМУЖ, думает, что переделает и перевоспитает парня. .
каждый парень когда женится, надеется что его милая и прекрасная невеста ВСЕГДА ТАКОЙ и будет!!!!
Если любишь, то люби человека таким какой он есть!
Лучше первый вариант)))) .
Найдите сразу того, кто понравится.
А если нравится и хочется переделать - может вам нравится не любимый\ любимая, а сам процесс коррекции?
Найдите сразу того, кто понравится.
Как ты изменишь.. .
Я есть я и не надо меня менять...
уступают оба . а не один прогибается
Любить таким как есть!!!
если человек любим, значит ты уже приняла его таким какой он есть!) ) да и вообще не просто поменять уже сформированную личность, и надо оно тебе?
Если твой любимый оказался утром не твоим вообще человеком, точно стоит менять.. . его самого. . Смотреть надо было самой ранее, а не придаваться вздохам и первым ласковым словам что тебе сказали однажды.. . Он то твой любимый в чем виноват, если ты была слепая и неуверенная в себе женщина, повелась на первые признания? Атеперь ты по своей прихоти и его любовь к тебе будешь ломать его и подбивать под себя? За что вы мужчины должны так страдасть, полюбив однажды? Исковеркают, как игрушку, а потом бросят и вы- уже и не мужчины, а так.... искареженные личности.
просто надо уметь находить компромиссы: например, он курит, а у вас аллергия (допустим) - ну и при таком раскладе можно как-то подстоиться друг под друга.... а вообще-то, когда любишь кого-то то только за то какой он есть, а не за то каким ты хотела бы его видеть))) не надо менять - надо совершенствоваться^_____^
....прикинь на себя такой расклад... тебя любят и подстраивают под себя.... прикольно... да?