Любовь

а вы бы хотели в своей жизни что нибудь изменить?

Изменить НЕТ. А привнести ДА !!!
Марина Якушина
Лучший ответ
Хотела бы. Надо подумать, что. И изменить.
Катя Рябая
а то, тока не магу решить в какую сторану)))
Mamed Quliev
Александр Будник а о чем идет речь,если не секрет?
...регулярно это делаю...
Мир громоздит такие горы зол, их вечьный гнет над сердцем так тяжел, но если б смог разрыть их, сколь чудесных, сияющих алмазов ты б нашел!!!
Когда всё вокруг кажется серым... и не хватает ни на что сил.. .
Нужно, просто сказать в себе СТОП!! !
Я не стану больше ничего менять.. .
Я изменю своё отношение ко всему, что меня окружает.. .
И все, кого вы не могли изменить до этого, сам изменит к вам своё отношение.. .
Видя в вас перемены в лучшую сторону....
Александр Будник если это вы про меня спасибо,только мы помоему не знакомы,или я ошибаюсь
Да, хотела бы изменить. Но стоит ли? Тогда б пошло все по-другому, и не факт что оно было бы лучше.
Как в притче: Пришел мужчина к богу и говорит: Боже, у меня такой тяжелый крест, можно ли его сменить на более легкий? А бог ему отвечает: Пойдем в хранилище, там ты выберешь тот крест который тебе по силам вынести.
И вот стоит мужчина и выбирает, разные кресты лежат по форме и размеру, и вот он нашел самый маленький из всех. Пришел к богу и говорит: Боже, вот тот крест, я беру его.
А бог ему отвечает: Так это ж твой крест, с ним ты и пришел!
~*
~Elle~ *****
Хотела бы!!! Немножечко подкорректировать)))))))
Александр Будник что или ково
Хочется еще одного мужчину сделать счастливым)))) но не могу, так как я птичка подневольная ((
Конечно.. . Хочу с любимой быть вместе!!!!
Александр Будник удачи тебе,все у тебя будет хорошо