Любовь
как устроить личную жизнь если до сих пор любишь человека, которого уже несколько лет нет в живых?
забудь про серьезные отношения. если любишь, то никто-другой его не заменит, никого другого не полюбишь. но можешь трахаться без обязательств. это очень приятно и желающих найддется море
вот любят же нескольких детей одновременно
отпустите этого человека, мысленно попрощайтесь с ним. понимаю, что это трудно, сразу, может, и не получится, а вы старайтесь. только тогда, когда вы попрощаетесь, тогда и жизнь наладится, и вы будете свободны.
отпусти его... я читала что им плохо когда тут держат... .
это тяжело очень... но надо найти в себе силы понять, что его рядом с тобой в этой жизни уже не будет, пережить это все и отпустить.... и ему легче будет, и тебе
сочувствую.... наверно стоит отпустить свою любовь к нему, а то так и до тоски недалеко
Если любишь, значит личная жизнь уже устроена.
Да надо отпустить, сходите в церковь, поговорите с батюшкой, он обязательно вам поможет.
Мёртвых пускай хоронят мёртвые (Иисус). Если вы не мертвы идите вперёд, учитесь любить живых.
Зачем путать личную жизнь и секс? Или ВЫ, лично, не живёте? Или Вам нужен кто-то, о ком можно заботиься? Таких много! И любовь к ушедшему тут не помешает.
Ничего не надо отпускать! Любите! Когда само отпустит, тогда другого сможете полюбить. Не предавайте себя, не насилуйте...))
Личную жизнь не построишь пока не отпустишь прошлую, ведь как известно нет будущего у тех, кто держится за прошлое.
Соболезную Вам, сама через это прошла 50дней назад. Но, учусь жить дальше, оставив все в светлой памяти.
Чего и вам советую.
А ты к психотерапевтам не обращалась? Я советую гештальт-терпию. Душевная вещь.