Любовь

Говорят любовь всегда рядом, так ли это?

Курган Николай
ну я бы не была в этом так уверена. я свою любовь нашла за 250км. совершенно неожиданно и даже когда совсем не думала об этом.
Валерий Зырянов
Лучший ответ
да далеко ходить не надо стоит присмотреться к тем людям которые тебя окружают!!
в какой то форме - да.
Kaka_27_09
ТАК! Бродит где то до поры а потом как даст по башке аж искры из глаз !
не знаю
не видела
Господь так переполнился любовью, что сотворил человека.. .
Дал ему душу, часть Себя.. .
И стал человек душою живою.. .
Половинкой от части Бога.. .
И много таких половинок,
ходят и ищут... но, не знают чего искать.. .
А ищут они целое, Бога, что бы слится с ним воедино
и стать одним любящим целым...
абсолютно верно, это мы сами, мы сами себя просто обязанны любить, потом все остальные....
Светлана ))
Нда-а-а-а!
The Best The Best )))
неет! ! незнаеш где найдеш и потеряеш.
Shoxista Kovchinova
Не соглашусь!!!! Бывает любовь на расстоянии.... как говориться разлука сближает людей, а там каждому своё конечно!!!
Соня Аватария
Когда идешь по улице и видишь пару варкующих голубей - рядом любовь. Тебя обнял любимый, родственник, знакомый - рядом любовь. Ты увидела влюбленную пару - рядом любовь. Ты увидела, как мама целует своего малыша - рядом любовь. И когда ты сам - есть воплощение любви и ее деяние, то всегда в твоей жизни рядом будет любовь. Ведь ты сама будешь ею!!!
если любишь-то всегда рядом!:)
Galina Sevostyanova
она стоит за углом.. . и СМОТРИТ на тебя О_о
Это так!! ! только фишка в чем.... ты об этом либо знаешь, либо нет!!!! А любовь все равно рядом!!!
так! либо кто то тя любит либо ты кого любишь....
Serghei Zadeanciuc
Лена будь человеком! слово любовь, придумали леньтяи, ты не одна из них! ? подумай!!!!
Курган Николай Этот вопрос адресован ответчикам, и все ответили, так как они думают. А Вам бы лишний балл. Нужно уметь высказывать своё мнение, если Вам не интересно ,то зачем отвечать. Чтоб написать :Лена будь человеком, причём здесь Я, ведь я же Вас спрашиваю....И это всего лишь вопрос!
ДА!! ! Ведь быть влюбленной - хорошо, а любимой - лучше! Каждому из нас сопутствует любовь.
Виталя .......
Для меня вообще любви не существует. Мне кажется, что любовь - это всё сказки!