Любовь

везет ведь кому то...любовь...любимый рядом...а что прикажете делать тем у кого этого нет??? ась???

Лия Мартинес
Да госпади! ! По моему мнению так жизни радоваться надо!!!! И слава богу что нет этой любви - любовь, это одно мучение и страдание! ! Ну не любите вы какого то там мужчину.. . ну и что? ! Зато не будете страдать и плакать! ! А счастье проведённое с ним - да это всего лишь миг!! ! Лучше любить.. . работу, детей, родных. . себя! А не кого-то.... Никто нашей любви не достоин! ! 8-( что то я разошлась. . плохо мне ((( нее! хорошо! лучше я буду жить без любви - зато не буду обманутой, брошенной, и не буду страдать из-за каких то козлов!!
Светлана Нотина
Лучший ответ
радоваться жизни и ждать когда он появится
RКак же мы можем вам приказывать, если на вашей территории ваши праыила!
Лия Мартинес )))))))ды нет ко мне это не относится)))) у меня есть МЧ
Радуйтесь что нет. Свобода. тишина. нервы в порядке
Ian Art
Бороться, искать, найти и наслаждаться.)))
Марина Ибраева
Задуматься.
у меня любовь.. . но любимый не рядом... а далеко далеко от меня.. . в армии.. . мазоли натирает... эх...
Дима Божок
Наверное, верить в то, что это обязательно случится и с тобой. И не просто ждать, а что-то для этого делать: встречаться, общаться, ошибаться.
Сергей Ртищев
РаДоВаТьСя, ведь ты сВоБоДеН....
А что вы сделали для достижения цели? Вы считаете себя достойным счастья? Не надо ждать, не надо звать.. . Наслаждайтесь ЖИЗНЬЮ. --это и есть счастье. А любимый и дорогой человек не игрушка, его нельзя купить, нельзя найти
Ждать, надеяться и верить....