Любовь
ТЫ ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ?...что такое счастье....
** Не кляни судьбу – если у тебя в порядке здоровье !!!Красавица в автобусе сидела у окна, И с завистью вздохнула я:"Мне стать бы как она". Но девушка на выход поднялась, заковыляв, И вдруг я поняла:"Она идет на костылях". О, Господи! Прости, когда стонать я начинаю. Есть две ноги. И мир я благодарно принимаю. Я заболталась с продавцом, он был умен, красив, Еще раз за покупками зайти он пригласил. Он мне сказал:" Дай Бог здоровья вам на много лет. Как жаль, что я не вижу вас. Я от рожденья слеп". О! Господи! Прости, когда стонать я начинаю. Я зрячая. И мир я благодарно принимаю. Прелестный мальчуган, как изваяние само, Сидел, не двигаясь, и я сказала:" Мальчик мой, Что ж ты один? Твои друзья играют за углом". Но безучастно он сидел. Я поняла:"Он глух". О, Господи! Прости, когда стонать я начинаю. Я слышу жизнь. И мир я благодарно принимаю. Есть ноги. Я могу бродить наедине с собой. Восторженно глаза глядят на небо голубое. Есть уши, я слышу рокот дальнего прибоя. О, Господи! Прости---когда стонать я начинаю.-- Благославенна я !!! И мир с любовью принимаю. **
женское счастье - был бы милый рядом....
ответ в вопросе....
Приветик! Ты уже сам и спросил и ответил....:)))
счастье это когда есть любимый человек и тебя окружают любимые и близкие
Спасибо!
Человек СЧАСТЛИВ, если способен радоваться обыденным вещам.
Но состояние полного СЧАСТЬЯ, ОН может ощущать лишь М г н о в е н и е...
конечно хочу...)) Счастье .это когда семья собирается вечером в гостиной.
Счастье - это теплая постель и мягкие ласковые руки любимого человека.. .
...это утренний луч солнца, робко проникающий сквозь занавески в спальню и запах горячего кофе.... это когда в дом приходят друзья.. .
....это когда здорова мама, ведь всем, что есть у меня в этой жизни, я обязана ей.
Я научилась радоваться счастью.
....счастье всегда рядом со мной, я просто его не замечаю иногда.. . и теперь я могу с уверенностью сказать - в этом доме живет счастье!
Оглянитесь вокруг, может вы просто не видите и не цените того, что находится рядом с вами? Может это и есть настоящее счастье?
Я научилась радоваться счастью.
Каждый человек счастлив. Счастье есть у всех, оно в каждом, оно внутри, Все что нужно – это уметь видеть и чувствовать его, уметь принимать его и уметь дарить. Оно кругом, оно в нас! Его нельзя продать, нельзя купить, нельзя выиграть в лотерею, его можно только вырастить в себе… Вырастить из приятного слова, сказанного тебе; случайной улыбки прохожего; из звонка старого друга из пения птиц… Счастье - дарить себя ему, говорить с ним, просто видеть рядом, гладить по волосам, а потом засыпать на его плече. Счастье - просто смотреть друг на друга и молчать. Загадывать одно на двоих желание, не прятать и не скрывать своих чувств… Счастье – просыпаться от яркого солнца, ловить на себе его лучи, брать от него все тепло, а потом отдавать его своим любимым. Слушать пение птиц и петь вместе с ними… Счастье – просыпаться в снегопад. За окном все чистое, белое, серебряное, нетронутое. Дворовые мальчишки и девчонки играют в снежки и катают снеговика. Они смеются, они счастливы, и ты вместе с ними… Принять горячий душ, надеть теплый халат, взять любимую книгу, выключить телефон, налить зеленого с медом чаю и улететь далеко-далеко в сказку. Счастье – просыпаться в грозу. Можно с головой зарыться в подушки и одеяла, прислушиваться к шепоту дождя, раскатам грома и ощущать всю полноту счастья, сравнивая плач земли за окном и теплоту и уют своего дома… Для счастья необходимо любить, любить без остатка и без края, любить и не ждать ничего взамен. Уметь жить так, чтобы потом было что вспомнить и что передать. Жить так, чтобы не было мучительно больно за растраченные впустую годы… И самое главное ни о чем не жалеть!! !