Любовь
можно ли любить так....что даже быть счастливой за его счастье с другой?
Иришка! Что за чувства в твоем сердце? ! Она такие же, как и у меня. Сердцу ведь не прикажешь!
Наталья Zhurybeda
сладкая вы парочка.
вот только так и любят....
А это и есть настоящая любовь неважно где он и скем гланвое жив здоров и счастлив
да.. . будешь так любить своего сына..
и нет и да....
люби просто....
Можно. Детей! Можно и мужчину, только вот надо ли?
В этой жизни всё можно, просто живете Вы один раз и зачем приносить себя в жертву, другой жизни не будет, а если человек не оцинил настоящую любовь, счатлив он уже ни когда не будет, я это понял когда мне исполнилось много лет.
Это настоящая любовь! Это самопожертвование, свое счастье в залог счастья любимого... если он предпочел не тебя, значит счастлива с ним не будешь... А отпустила, так пусть будет счастлив, пережить можно многое... А потом, найдешь другого и счастлива будешь больше его... И тебе не за что будет себя упрекнуть, ты отпустила, он был счастлив, ты страдала, а потом счастлива будешь и ты!
это жестоко по отношению к себе!!!! Проснись, опомнись, а как же твоя жизнь? где она?
Это самообман. лучше найдите достойного себе мужа и забудьте его
не думаю
это мазохизм какой-то получается
лично у меня так и есть может потому что отдаю себя всю любимому???? а может просто глупая кто знает....
Это и есть настоящая любовь!
Можно
А нужно
А нужно
Боюсь показаться последним романтиком, ИМХО - да.
я так и живу.... я рада за него... желаю ему только счастья.. (правда в жизни мы просто друзья, и моих чувств он не знает)
Если ты за него действительно радуешься, и тебе при этом не больно- то это не любовь, это просто уважение и хорошее отношение к человеку.
Похожие вопросы
- Не родись красивой, а родись счастливой. Красота завянет, счастье не обманет. Так ли это?
- ТЫ ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ?...что такое счастье....
- А что обязательно быть в состоянии влюблённости,чтоб быть счастливым? Бывает ли счастье в одиночестве?
- А вы счастливы? что такое счастье ваше мнение
- я люблю и я любима...я счастлива!!!!А не доброжнлетели сходят с ума, как на них реагировать?
- Что значит женское - я тебя больше не люблю и эта тема закрыта, а как же счастье ребенка, как же годы любви?
- Любить женатого?? есть шансы на счастливый конец отношений?
- Вы Себе уже представили....Вы Любите..а ВАС НЕТ...ЭТО ДЛЯ ВАС Тоже СЧАСТЬЕ??? ТАК ???
- Есть ли право любить и быть любимым? Есть ли право на счастье?
- Они ЛЮБИЛИ друг друга и были счастливы. Вдруг у парня находят НЕИЗЛЕЧИМУЮ болезнь. Она будет с ним??))