Любовь
Что значит женское - я тебя больше не люблю и эта тема закрыта, а как же счастье ребенка, как же годы любви?
Все в мире познается в сравнении. Сейчас эти ощущения на чаше весов. Нужно время. Поэтому впредь: надо жить так, чтобы небыло мучительно больно за прожитые годы....
Значит новая тема открыта с кем то другим!
значит, что она вами пользовалась до своих лучших времен.
Какая дивная картина: ЛЮБОВЬ спускается с небес! И в ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА Подарит людям МИР ЧУДЕС . В том мире - тайны и секреты, Обиды и приливы чувств. Вопросы и на них ответы И поцелуи жадных уст. И покровитель всех влюбленных, Как Ангел смотрит с высока. Хранит ЛЮБОВЬЮ окрыленных И прячет ссоры в облака. Не бойтесь и смелей влюбляйтесь ЛЮБОВЬ прекрасна, как рубин. Без страха вы ей подчиняйтесь И вам поможет ВАЛЕНТИН !!!
Дай ей то чего она хочет!!! Буть выше этого!!! А ребенок он всегда будит твоим, люби и будиш самым любимым отсом на свет!!!!
Алекс Саламатников
Все дал! Только что толку -душа умирает!
она обиделась и ждет внимания.
это крик души, видимо вы не замечали или не хотели замечать, что женьщине не хватает любви и внимание. И как говориться терпение иссякло - просто так ни стого ни с сиво женщина наврдли захочет разрушить "счастье".А ребенок.... Но жить не в любви тоже не выход. Надо что то делать....
Алекс Саламатников
Поэтому у нее сейчас все хоошо и обили любви с разных сторон!
И это называеться свобода и счастье и много любвиТолько свобода от чего?
женщина сказала нет, значит усё)))
Видимо то и значит....
если не любит -- не держи ...будешь страдать еще больше.... поверь....