Любовь

Любить женатого?? есть шансы на счастливый конец отношений?

Нет!
Игорь Чикачёв
Лучший ответ
Счастливый конец?? ? Первый раз про такое слышу. Обычно бывает счастлив его хозяин...
Шансы есть всегда. и тут или будет конец отношщений или их продолжение.
Adilet Esenov
50 на 50..но лучше любить свободного... на чужом несчастье своего счастья не построишь...
Шансов практически нет. Они гулять-гуляют, но в конце концов, возвращаются к женам своим, как бы там, по их словам, не было плохо. Не трать на него свое время!!!
Юра Ткачев
Нет, ты идешь на то, что ни когда не будешь его женой.
Всфкое в жизни бывает, но не думаю. Если мужчина рассказывает что он не любит жену давно, что они даже не спят в месте и что живет с ней из-за жалости, детей. по привычке и еще множество всяких вариантов, а Вы свет в окошке и все такое, то он явно врет. Если все так плохо, а он на ней до сих пор женат, то он мазохист. Зачем же Вам такой? Мужчина которому плохо- уходит.
Увидим.. . но надежда очень мала.
Mon Amie
с женатым счастья не будет, вряд ли он уйдет от жены, вас помурыжит и к ней вернеться, не теряй зря время ищи свободного. Удачи!!!
Бывает... у меня примеров много... 2 брак уже осознан... и в нем есть все что небыло в первом..
Aselya Shukuralieva
На конец отношений шансы есть огромные, на счастливый равны практически нулю))))
Олечк@ ...
никогда не построишь счастья на несчастье другого человека
На это шанс в конце. сразу не разглядишь!
Почему?.. иногда бывают такие ситуации что семью разбить надо!! !
Всё в жизни делаеться не спроста!
Шансы всегда есть. Никто не знает что будет завтра. А если он нашел кого-то на стороне, то значит в семья уже дала трещину.
Piter Grifin