Любовь
Любить женатого?? есть шансы на счастливый конец отношений?
Нет!
Счастливый конец?? ? Первый раз про такое слышу. Обычно бывает счастлив его хозяин...
Шансы есть всегда. и тут или будет конец отношщений или их продолжение.
50 на 50..но лучше любить свободного... на чужом несчастье своего счастья не построишь...
Шансов практически нет. Они гулять-гуляют, но в конце концов, возвращаются к женам своим, как бы там, по их словам, не было плохо. Не трать на него свое время!!!
Нет, ты идешь на то, что ни когда не будешь его женой.
Всфкое в жизни бывает, но не думаю. Если мужчина рассказывает что он не любит жену давно, что они даже не спят в месте и что живет с ней из-за жалости, детей. по привычке и еще множество всяких вариантов, а Вы свет в окошке и все такое, то он явно врет. Если все так плохо, а он на ней до сих пор женат, то он мазохист. Зачем же Вам такой? Мужчина которому плохо- уходит.
Увидим.. . но надежда очень мала.
с женатым счастья не будет, вряд ли он уйдет от жены, вас помурыжит и к ней вернеться, не теряй зря время ищи свободного. Удачи!!!
Бывает... у меня примеров много... 2 брак уже осознан... и в нем есть все что небыло в первом..
На конец отношений шансы есть огромные, на счастливый равны практически нулю))))
никогда не построишь счастья на несчастье другого человека
На это шанс в конце. сразу не разглядишь!
Почему?.. иногда бывают такие ситуации что семью разбить надо!! !
Всё в жизни делаеться не спроста!
Шансы всегда есть. Никто не знает что будет завтра. А если он нашел кого-то на стороне, то значит в семья уже дала трещину.