Любовь

Девочки,а вы бы ревновали если с вашим МЧ работала симпатичная молоденькая девочка?))))))))))

Да я его к каждому встречному столбу ревную, а про девушек вообще молчу.
Хотя, повода мне не даёт. Скажем так: у нас это взаимно: ) Что он меня, что я его, два злобных монстра в этом плане:)
Эльбрус Ярмамедов
Лучший ответ
Не-а!..))) Мой умный, поговорить любит... А о чём С НЕЙ говорить???)))).... И остальное я умею лучше...)))))))))
Смаря чем бы она работала
конечно, ревность сожрала бы меня
нет, я симпотичнее) ахахах)
Natalya Urbanovskaya
Конечьно ревновала бы....
Троно Лель
только если мч сам даст повод
Valeria Istomina
Нет. Но было б интересно посмотреть как мой любимый ей по морде даст если она лезть начнет...
Я не девочка, но у меня возник ответный вопрос. Вернее даже несколько.. .
Как бы ты относилась если бы тебя он начал ревновать к красивому мальчику, который работает с тобой?
Если начала ревновать, значит уже не доверяешь ему. Есть поводы не доверять?
А ты бы изменила ему если бы у тебя была возможность это сделать с красивым мальчиком с твоей работы?

А теперь просто скажу свой махонький принцип, на основании которого никогда не заводил романы на работе.. .
"Где живут и где работают. Там не гадят... "
"Нельзя смешивать работу и личные отношения... "

Ну и тебе решать продолжать ли ревновать дальше. И стоит ли это того?...
Может это вы ее считаете симпотичной, а он нет. В свое время приревновала парня с которым только начала встречаться к какой-то девушке (короткий черный волос, невысокая) . Сама же была в то время худенькой блондинкой с длинными волосами. Расстались. А через 2 года встретила его с девушкой. Как в зеркало посмотрелась - такая же комплекция, прическа. Но. . я уже была коротковолосой брюнеткой!
я б не ревновала еслиб доверяла ему!!! а так конечно!!!!
Оооочень! Я бы просто съела его с г.. ом
Andrey *
А для чего ?
Ведь он с тобой и любит тебя, а если ему устраивать ревностные сцены, то он скорее на неё обратит внимание и будет думать что в ней такого к чему вы ревнуите, а потом и попробывать захочет надо беречь что есть и что-бы с вам ему было хорошо