Любовь

важно ли для вас чтобы ваш мужчина был симпатичным? или всё же личностные качества определяющие?

Alexander Nystrom
На внешность мужчины обращают внимание по молодости, подсознательно выбирая хорошие гены для будущего ребенка, с возрастом это не имеет значения.
Александр Сударев
Лучший ответ
Александр Сударев Спасибо за оценку моего мнения.
Мы столько лет вместе. что личностные качества важнее... с лица воды не пить...
при знакомстве на внешнсть обращается внимание, а там кому как и для каких целей. Но вообще личностные качества определяющие.
ну я не знаю, у кого как, но со страшилой все же жить и детей рожать не хочется...
Anara Anara Toromametova
Для меня важен тот тип мужчин, чтобы он был мой и только мой, а разве красота дает в жизни счастье? Не думаю....
Я обожаю МУЖЕСТВЕННЫХ КРАСИВЫХ МУЖЧИН, которые помимо яркой внешности, обладают ещё незаурядным умом и интересной индивидуальностью, харизмой, добрым сердцем.
Красивый мужчина вызывает и восхищение и уважение! Внимание такого мужчины приятно согревает душу (хотя, может, самолюбие?) , не говоря уже о том, насколько красота радует глаз.
С красивым мужчиной приятно находиться рядом, приятно целовать его и ощущать, что он твой - если он твой. И неправда, что все красивые гулящие, и страшила может быть бабником, и красавец может быть верным. А когда ты идешь с красивым мужчиной и на тебя завистливо оборачиваются! И вообще, замечательное состояние, когда ты смотришь на кавалера и не можешь отвести от него глаз.
Я сама не страдаю по поводу внешности и желаю найти себе достойную партию в лице мужчины. А "гланое характер и т. д. "- это не про мой идеал. Оно то конечно все главное, но такое же точно как внешность.
Конечно, красота души - очень важный фактор, и если её нет, то и внешняя красота меркнет. Но ведь сначала нами правит страсть, поэтому от физического соблазна очень трудно отказаться.. . Красивое мужское тело - что может быть притягательней и волшебней.. . От него можно так легко растаять.. .
Вообще, покажите мне нормальную девушку, которая бы смогла отказаться от красивого парня! Красота это сила!
Вообще красивые люди - это здорово!
Для меня "мой" мужчина - самый красивый в мире. А уж нравится ли он остальным - не важно.
Таня Калинина
мужчина должен быть чуть-чуть симпатичнее обезьяны
с которой живет
ночью то красота не светится...
для меня важнее личностные качества.
Ну скажем что это имеет значение, но не слишком огромное, действительно акцент на качаствах делаешь больше