Любовь
женщина говорит....".хочу настоящего мужчину.". а он какой и как вы его определяете?..
Чтобы смог свою женщину уберечь и оградить от всех жизненных проблем. А как определяю? А я уже определила...
по запаху... .
чтоб мну понимал.... чтоб мну хотел.... чтоб ты был моим....
Витёк Кузнецов
как должен он пахнуть
У каждой женщины свой идеал, но в реале этого никогда не достичь. Нужно понять что ей нужно и постараться дать то что ей нужно, конечно если и Вам этого хочется...
он любящий и самое главное надёжный
Настоящий - это "МОЙ". Тот, который хочет знать что мне нужно и важно и способен мне это дать.
Мужчина ответственный, который может постоять за нее и за себя.
Чтоб любил, уважал и не запрещал всякие шалости творить )
Ну женщина разное вкладывают в это понятие. А в основном эта настоящесть цениться когда что-то в жизни переживёшь сложное. И начинаешь ценить заботу, внимание, умение реагировать на ситуации, проблемы, какие-то совсем простые и одновременно значимые человеческие вещи. И уж поверьте мне, внешность это далеко не показатель настоящего волевого мужского характера.
мужчина - это верный заботливый умный обеспеченный кабель : )
У каждой свой "настоящий мужчина" и мы его определяем сердцем, словами этого не опишешь.
Мы его чувствуем)
в моем понимании это сексапильный мужчина, т. к. понятие «настоящий мужчина» не может ассоциироваться с сексуальными неудачами, неуверенностью в себе и своих половых способностях. Сексапильный мужчина и «хочет и может» , он всегда уверен в себе. И женщины тоже хотят такого мужчину