Любовь

Бывший муж просится обратно!Говорит что осознал свою ошибку...Что делать?

Натали, никого не слушай !!!
Слушай СЕБЯ! СВОЁ СЕРДЦЕ !
Sergei Tishunin
Лучший ответ
Евгений Суханов А сердце уже молчит....:))
Sergei Tishunin НЕ МОЖЕТ ОНО МОЛЧАТЬ !!!
Что значит УЖЕ ?!
Sergei Tishunin ЗАКРЫТА ? ЕДВА-ЛИ ?!
И поэтому, мы не спим, и всё говорим...говорим ...и всё о НЁМ ...окаянном !
ну тут так просто нескажешь
это надо знать как вообще у вас отношения развивались
может он и не заслуживает шанса
Евгений Суханов в этом вы правы!:)))
ну.. пожури немного....
пусти на испытательный срок
L2
Lord 2100
сделать свою
Павел Маломуж
Всё,что они говорят-неправда! Какое-то время -будет хорошо, но потом всё повторяется. А время наше идёт, нужно двигаться вперёд, а не оборачиваться!
Разбитую чашу не склеить, а если склеишь то швы всёравно будут видны. Ты просто начнёшь подозревать его постоянно когда он чуть-чуть задержится. А врезультате вымотаешься сама и его измучаешь ревностью. Только люди с очень широкой душой могут простить и никогда не упрекнуть. Ты такая, ты так сможешь?
Не слушайте советов, это ваша жизнь с мужем. Только вы знаете какую ошибку он осознал, вам и решать.
Простить.
Если Вы считаете, что есть что сохранять, то сохраняйте и дальше. В жизни нельзя изменить лишь одну вещь - это когда кто-то умер.. .

Если Вы хотите быть с ним, если готовы забыть и начать снова, тогда счастья вам и любви:)
Ника Романова
в первую очередь ты дложна решить для себя сама чего ты хочешь ...
хочишь ли ты с ним жить или всё же тебе и без него хорошо
звесь всё а он пускай побегает немного пусть поймёт на будующие 2 шанса иму точно не видать !!!
Лучше не принимать его обратно.
надо дать человеку шанс исправить свои ошибки
Незная подробностей что тут посоветовать... Раз спрашиваешь, значит сомневаешься пустить или нет. И скорее всего перевешивает - пустить. Так сделай так, как подсказывает тебе сердце! Удачи.
пожури немного и поставь в очередь!