Любовь
У меня сложная ситуация.Выразите свае мнение.
Я встречаюсь с девушкой 2 года.Она любит компании видится со сваими друзями я их хорошо знаю но не перенашу на дух.Мы разные люди.Она мечтала что бы мы обшялись с ее лучшим другом (он парень).Я пошол на это ради нее что бы она понимала что я тоже иду ей на встречу.Она понимает что я эти гулянки не перенашу на дух.Я был уверен что она мне не изменяет.Но последний год у нас секс стал намного реже чем обычно.Она говарит что ей это не нужно и она если занимается им то только ради меня.Что бы мне было хорошо.Это мне не приятно.Я ее люблю но но мне тяжело без этого.Тем более она очень меня возбуждает.Я думаю что это не привально.2 недели назад она сказала мне что хочет отдых от отношений не писать не званить не видится.Целый месяц.Я ее не понял и мы сней разругались.И я узнал о том что она со сваими друзями поехала на дачу.Мне не чего не сказав.Ездила с подругой к сваему парню в дом отдыха.Я это узнал только позже.Мне стало не приятно.Но она написала что не хочет меня терять.Итог такой у нее много + но и столько же минусов.Вечером она хочет что бы мы встретились и поговарили.Я согласился.Что делать?
Хреново твои дела. Жди вечера, но готовься к худшему.
Или прими её условия и встречайтесь только когда ей это нужно. Или найди себе нормальную девчонку. Только свою и для тебя. А то ты похоже все как-то "объедками" её друзей пользуешься. И тебе неприятно.
Надоел ты ей, вот и все. А что тебе делать? Ну, орфографию для начала подучи. Для общего развития.
Похоже, тебя хотят превратить в запасной вариант...
Здесь только ты уступаешь. Она вообще с твоим мнением не считается.
А если она про секс с тобой так говорит, то все, копец вашим отношениям. Сразу видно, что вы противоположности. Это хорошо на начальном этапе отношений, а потом люди просто перестают друг друга понимать
Вам не нужно идти на поводу у нее и не позволяйте ей " вытирать об Вас ноги".
Антон. у меня такое мнение... Возможно она тебя любит но ей не хватает адреналина в отношениях... романтики первых встреч... может просто не может разобраться в себе.. но в любом случае желаю тебе удачи потому что легко точно не будет...
поговори конечно! но со всеми предыдущими ответами я согласна! разговор пустой, а решение трудное!! ! если б она любила таких проблем никогда бы не возникло! сейчас ей надо подумать, определиться, отдохнуть от тебя.... Но ты то не животное домашнее!! ! не нужно тебе ждать её предложений и компромиссов!! ! расстать по моему лучше будет...
Как бы небыло тяжело- бросай, и чем скорей это сделаешь, тем лучше для тебя. Ты для нее уже ничего не значишь. Ты молодой, принимай их пока как мясо, тем более что этого мяса 98%, а 2% в процессе найдешь
Встреться - поговори!
Но по моему она не сильно дорожит тобой! Ты идешь ей на встречу, доверяешь, идешь на уступки.. . если все так как ты говоришь, то по моему ты слишком для нее хорош! Может не всегда "+" и "-" нужно притягиваться? Может стои поискать "своего" человека который будет понимать тебя, ценить и любить? По моему в настоящей любви все должно быть именно так! Отдача должна быть двухсторонняя!
Удачи тебе;)
Ты умница! Все делаешь для нее! Она просто не ценит этого! А поповоду секса. Ты у нее наверно первый парень? Может ты ее не устраиваешь в постели? Это не значи, что у тебя проблемы. Скорее всего в ней! Может она ищет нового сексуального партнера для сравнения, а может уже сравнила и поэтому ты ей дорог... Но если ты не первый, то девочка просто с жиру беситься, ты ей наскучил!
Лучше с ней поговорить, но по моему вы ей не нужны.. . Смотрите к чему приведет вас ваш разговор...
оооо как запущено.... девушка наверно старше тебя???? или вы оба идете на компромисс или вы ставите точку в отношениях.