Лучше пряничком...))) )
Они ведь у нас любимые... их нужно беречь! )))
Катёнам приветули! )))
Любовь
А к Мужчинам Какой Метод Применим????)))))Кнута или Пряника???)))))
недавно передачу смотрела"Дрессировка мужчин" так там методику приручения мужчин, сравнили с дрессировкой собак)) )
Было странно, хотя и подходило.
К каждому своя методика, так думаю))))))
Было странно, хотя и подходило.
Екатерина Мельниченко
Кобель суку не укусит! Это о чём то говорит!))))
нас мужчин ))))) методы не интересуют )))))))) мне например больше позы нравятся.... ой....
периодичный)) ) то кнут-то пряник)))
Назым Молчанова
Приветуль Зай))))
Кажется Валентин Распутин писал, что у мужчины дом там, где его любимая женщина. Это я к чему? Это я к тому, что метод называется "Колеса Любви". Мужчина строит дом, женщина разводит очаг, мужчина пылает от страсти, женщина дает мужчине наслаждение, она доверяет ему свою жизнь, он её защищает, она восхищается, от тает от обожания, она ищет поэзии, он дарит ей цветы, она в него верит, он становится её достойным, она спрашивает, он получает ответ у Бога. Это я всё к тому, что я всё меньше встречаю женщин, которые применяют метод "РОДНОГО ДОМА".
А как и к женщинам!))) Ты что одних жеребцов встречала что так думаешь!)))?
если собаку бить она в конце концов укусит
а мужчина в уйдет
так что бейте на здоровье своими кнутами
вам потом спасибо другие скажут
те которые более похожие на женщин
а мужчина в уйдет
вам потом спасибо другие скажут
те которые более похожие на женщин
Пряника! Если кнута, то очень жалеешь потом!!!
пряника - секса - пряника