Любовь

А женщину лучше воспитывать кнутом или....Или вожжами все таки?

Kemal Meredow
угу... я те воспитаю... распоясался совсем уже... пристрелю из пушки при первой попытке... так и знай..
Ирина Филиппова
Лучший ответ
Kemal Meredow Та-а-ак... Записываю... Вожжи и розги... И заставить спилить мушку....
;))))))))))))))))))))))))))))))))))))
запрягай лошадей )))))))))))))))
Владимир Мацик А лошадь кто?)))А кто кнут?)))
если в первые семь лет в женщину ничего не вложили родители... то ее вообще трудно перевоспитывать... мужчину тоже ...
Только авторитетом.
Mark Nekrasov
Паяльником раскалённым, Макаренко, блин....
Kemal Meredow паяльник - это не наш метод!
А вот хорошего шлепка - неплохо иногда!
УУу вижу ты за домострой!
Евгений Сухов
...лучше пряником!
1В Класс
лаской и любовью
'arthur Lk
возжи, ремень, всё сгодится....
Сергун Ионов
самое действенное - "метод кнута и пряника")))
при чем действует как на женщину так и на мужчину,
но нужно умеючи, а то можно и самому получить
кнутом, ну или пряником подавиться)))))
Лаской дорогой лаской.
вы педагог?
Алексей
Kemal Meredow Я - начальник :)
кого ещё и чем надо воспитывать)
выбираю золотую середину) )
Отпущенными вожжами!
Про пряник забыл.
Эт смотря какую.... и какай кнут (вожжи)... хахаха....
Сергей Спирин
свяжи ручки вожжами и ласкай до одури, а там разберёшься
только любовью
___Tomi___ __
Любовью и лаской
думаю с такой улыбкой как у тебя её успевай только отливать))) вишь какие у меня глаза от твоего оскала.
Kemal Meredow Ну НЕ ВИЖУ я картинок! Прокся не пускает!
Нас вообще, мне каж, ничем не воспитаешь.... Мы можем только на время мертвыми прикинуться )))
Воспитивать надо умеюче! Если мужик тупой, значит подкоблучник!)
Лучше обьяснить один раз, если не доходит значит не судьба, а кнут зачем... эти древние штучки просто отстой, женщина тоже человек.. да будет всем извесно... вот так... =)))это говорю вам я МУЖЧИНА...
Olga Milkintas