Любовь

Женщины, которых воспитывают одни отцы, какие они?

Это зависит от отцов. Один воспитывает как мальчишку- одежда унисекс или мужская, футбол, "качалка", умение не только защитить, но и напасть. Часто такие девушки меняют ориентацию
Но чаще бывает наоборот: девушка рано умеет хорошо готовить, убирать, стирать. Умеет общаться с мужчинами, понимая их психологию, но часто влюбляются в пожилых. Короче: Не разводитесь и правильно воспитывайте своих детей!
Gary Rogers
Лучший ответ
как их отец... Таким отцам сложно жениться)))) Их дочки ревнуют... для них отец-их собственность и делить его с кем то.... дело гиблое))))
_[Off]Icial Pa[G]E_
Как воспитывают такие и дети
Трудно сказать.... потому что не знаю таких
Юлия Сидорова
Они нормальные. В отличие от мужчин, которых воспитывала одна мать. Эти дефективными вырастают.
Юлия Петрова
Banu Nabiyeva Ошибаетесь! Женщина воспитанная только отцом стремится исключительно к доминированию. У нее психика мужская! А это далеко не нормально
холодные
Всё зависит от отца конечно, каков он, какое отношение у него к дочери и какое место она занимает в его жизни... Если для отца его дочурка "лучик света в оконце", "солнышко ненаглядное", то зачастую такая девочка вырастает папиной дочкой: становится излишне избалованной и капризной,.. а возможно и чересчур требовательной к другим мужчинам.
При выборе будущего мужа будет ориентироваться на отца, ища заведомо как бы ему копию... Также хочу отметить, что в будущем это могут быть девушки с сильным волевым характером, их сложно ввести в комплексы, подмять и сломить, ибо с самого детства они долюблены противоположным полом...
Ну во первых вопрос сопоставлен глупо. Женщин воспитывают отцы, такое где бывает то?! Должно быть так .Женщины которЫХ воспитали отцы какие они? Смотря как воспитывали, во первых, Во вторых они такие же будут как и все, выходить замуж и рожать детей
Timur Valiulin