Любовь
А можно ли считать мужчину который воспитывает непонятно от кого и с каким генофондом ребенка нормальным?
Нет, он деградант-бабораб.
Матроскин... а тебе не пох? главное воспитай что б суки наследство не клянчали и стакан воды ( когда тебя труханёт) подали... пей не захлёбываясь ! ( подпись не разборчива но по моему дядя Фёдор)
Видишь ли.... это сложный вопрос....
Есть люди родные по крови, но абсолютно чуждые друг другу по духу. Именно по этой причине иногда и родные дети могут вырасти исключительно неблагодарными.
Есть, наоборот, люди не родные по крови, но родные по духу. Именно поэтому иногда бывает, что рядом с чужим (казалось бы) человеком никакой родни (по крови) не надо, и так всё нормально, и полное взаимопонимание.
А есть люди, которые всегда идут СВОИМ путём, и им в принципе пофигу на чьё-то постороннее мнение, на общественное мнение, на чьё-то там псевдоэкспертное мнение. Они сами решают, что им делать, и когда.
Ну да... все как обычно. Как это вас, мужиков вечно - не в писду, так в красную армию? Коль жениться, то на самой что ни есть шлюхистой шлюхе! У которой обязательно ребенок выродок... Ты сам-то уверен, что тебя мамка от бича помойного не нагуляла?..
Олег Лебедев
я знаю своего папку) копия прям)
Это очень сильный мужчина, который сумел воспитать чужого ребенка
А в чем проблема то? Его личное дело...
Олег Лебедев
Нет не его а общества!
Кто больше всех кричит об этом как раз не своих деток и воспитывает, жизнь коварна)
Если он любит этого ребёнка как своего, то конечно нормальный
Профукай тут ещё про рсп сопливые вопли брошенных "Неоленей ", что б угодить тем кто не хочет, что б его бывшая вышла за другого
Олег Лебедев
я как понимаю ты.... телачка?)
Сейчас миллионы так делают