Любовь
Девушки,как вы относитесь к мужчинам ,воспитывающих детей без женщины...
С сочувствием и уважением) ) а еще пожеланием найти достойную женщину для него и мать для его детей
МОЛОДЦЫ! Дети ведь не виноваты, что взрослын люди не смогли договориться друг с другом. Им нужна любовь и ласка, остальное их не должно касаться.
Сильный мужчина. У меня брат воспитывал дочь с 2 лет.
Знаю одного такого мужчину.. воспитал 2-х замечательно талантливых сыновей ...при живой "маме"...Единственный минус-эти ребята не верят ни одной женщине.. после предательства самой главной в их жизни..
Хорошо Наталья сказала, вот только кто бы его поставил, пускай не лично а один на всех.
Позитивно.
А что в этом такого? Самое главное, чтобы воспитывал!
С бооольшим уважением)))
Это требует колосальных усилий и умений, особенно если это мальчики, сними не всё так просто, хотя на первый взгляд проблемы не должны возникать. Это настоящие мужчины и с такими надёжней даже чем за каменной стеной.
С огромным уважением! Впрочем как и к женщинам воспитывающим детей без мужчин. Таких женщин больше - им в каком-то смысле им легче.. . Но елси мужчина справляется с воспитанием детей без женщины - это не только уважение вызывает но и восхищение
Очень положительно. Даже хотела бы познакомится.
с уважением и пониманием)))))
я считаю это очень благородно... обычно у одиноких отцов дети вырастают более воспитанные чем у матерей
С восхищением!! ! Нас с сестрой отец тоже один воспитывал, был нам и за маму, и за папу. Для нас он супермужчина. Но по своему опыту знаю, что мама детям все равно нужна, пусть даже не родная.
Женщин видимо это не касается, раз обращаетесь к девушкам, Вы просто молодец, что нашли в себе силы воспитывать своих детей сами, а ни как многие, не переложили свою ответственность на чужие плечи. Удачи и терпения Вам Виталий.
Это замечательно.)))))))))))))
ОЧень хорошо! Сейчас большая редкость когда детей воспитавают отцы! Это большой плюс Вам - мужчины!!!! Хоть в чём -то вы будете понимать какого нам, женщинам врспитывать детей!
Лучше чем к другим
А чем собственно отличаемся? Я тоже воспитываю одна уже 15 лет. А как отношусь-конечно положительно! Трудновато, но есть свои плюсы! Удачи! И здоровья Вам и вашим деткам!
я рада была бы такому знакомству и дальнейшим отношениям.
я бы таким памятник ставила еще при жизни