Любовь

когда любишь человека безответно и понимаешь что хочешь быть только с ним

стремится к нему или всё таки искать другого?
я боролась до конца за свою любовь!!! теперь мы вместе, он осознал что тоже любит меня... хотя он отталкивал меня довольно таки долго...
Pasha Budakov
Лучший ответ
Не трать Время не человека который не стремится провести своё свободное время с тобой, это вырванные годы из твоей жизни и их уже потом не вернёшь, а захочется!
Присмотрись за что полюбила, присмотись за что он не полюбил! Ведь у всех у нас разные востребования к объекту своей любви. Может он ищет что-то другое в жизни, иногда нужно с этим согласится и идти дальше по своему пути не теряя своей большой удачи которую возможно упускаешь сейчас занятая не тем кем надо.
Прости за откровенность и присмотрись к реальности.... может не все так плохо.
Маша
Абай Жаменов
да как же можно искать другого, если любишь одного? будь с ним и будь, что будет ...
насильно мил не будешь
Растворяешься в нем, зачем искать другого
Ты сомневаешься в своих чувствах к нему---сам вопрос говорит об этом. Сделай все возможное, чтобы быть с ним. А если не получится, надо найти другого. А твоей боли только расстояние может помочь. Боль не вылечивается, она притупляется. Глаза, которые не видишь--забываются, но воспоминания остаются.
нельзя сказать однозначно... не завидую
Не стоит стучаться в закрытые двери! И искать никого не надо! Когда придёт твоё время, ОН сам появится. Ведь любовь не нужно искать, она найдёт тебя сама!
стремись
Вопрос только один: ЗАЧЕМ???? Пусть у того человека все складывается хорошо с его половинкой!!!!
Искать не надо. Ищут то, что потеряли.
Просто живите и знайте, что человек, который полюбит Вас и которого полюбите Вы, живет на этом белом свете! И он встретит Вас! Обязательно ;)
Только не ищите ;)
А то по ошибе можете найти что-нибудь не то ;)
Если он тоже неравнодушен к тебе то стремись) )
Если сможешь быть с другим то ищи другово, если нет то попробуй отвлечься на чтото другое и постораться разлюбить... .