Любовь
как можно забыть любимого человека
реально ли забыть человека которого ты любиш но никогда не сможеш с ним быть и что для этого нужно
Итак, надо понять что влюбленность - это ВРЕМЕННОЕ состояние и оно всегда заканчивается! Любовь - это болезнь и от нее есть универсальное лекарство - время. И первое, что надо делать - это научиться ждать! Возможно ты сможешь забыть его уже через неделю, возможно через год, возможно никогда, а возможно это произойдет уже через месяц. Поэтому надо просто ждать и можно помочь себе в этом, чтобы наступил быстрее тот момент, когда ты сможешь избавиться от этого состояния. Все можно забыть! Чем больше ты думаешь об этом, тем легче тебе будет забыть его! Пройдет время и его место в твоей душе кто-нибудь обязательно займет и ты сможешь забыть его. Так устроена человеческая психика. Сейчас тебе надо научиться ждать! Кому-то требуется больше времени, кому-то меньше, главное надо знать, что можно забыть его.
Что для этого нужно? Надо научиться контролировать свои эмоции!! ! Этому можно научиться, либо надо подождать когда это придет само. Пока же надо иметь в виду, что такая влюбленность это всего лишь неумение контролировать себя. Надо знать и понимать, что это всего лишь впечатление, которое обманчиво. Как тебе быть? Надо переключиться, думать о чем-то другом! Просто больше займи себя чем-то другим.... или кем-то другим! Как известно, клин клином вышибают.. . Вокруг полно достойных . И одиночество тебе не грозит.
попытаться отвлечься, работать, учиться, общаться с друзьями, знакомиться с новыми людьми.
играть в мморг игры
Увидеть в нем все минусы... и осознать что он для вас умер.. Начать новую жизнь., новую любовь.
Нигогда не говорите "никогда", особенно если это касается любви. Любовь творит чудеса, только веры не хватает у людей. А любить можно и на расстоянии, и безответно, настоящая любовь ни от чего не зависит и её не стоит привязывать только к отношениям и сексу.
помнить о нем будешь, только если не вместе то чувства притупяться, но вспминать будет больно.
Сначала выучи русский язык...!
Клин клином вышибают;)))
пол года в ляцхих отношениях с кем попало, потом придёт просветление! так лечился!
найти замену и все дела