Любовь

Как забыть любимого человека?

мы не можем быть вместе, ему пришлось уйти.... уже немогу просто так жить....каждый день жду звонка, которого знаю что не будет....хожу брожу неизвестно где....мне никто не нужен....реву как дура постоянно... клин клином не получается....пробывала бесполезно....добиваться бесполезно... эта война.. уже проиграна мной... но забыть немогу... ПОМОГИТЕ! ПЛИЗЗЗЗ...
Fa
Fatima
Тяжелое время. Нужно просто перетерпеть, пережить. Время поможет. Сочувствую.
Марина Казорина
Лучший ответ
Это нужно пережить, пока он из сердца не уйдёт, никто другой в твою жизнь не войдёт. Время всё лечит!
Марина Деева
да не забыть ((( пока нового не встретишь.... и всё равно не забыть...
перестань любить .жалеть свою потрёпонную и никому кроме тебя ненужную любовь
Dastik Jorayev
Как моя бабушка говорила
Пурген- и уже будет не до парня. Другими проблемы будут волновать. Проверенно временем
Время не лечит, а просто стирает остроту.... Нужно отпустить из души, нужно душу освободить! Пока там место занято им, там не быть другому!! ! Есть молитва хорошая, аффирмации и энергетическую связь между вами нужно обрубить
Oleg Fokin
в этом случае только может помочь время, я до сих пор забыть человека не могу уже 1,5 года, мне так же больно и я так же хочу его услышать!

вообще есть одно умное высказывание "Если это действительно твое - оно будет твоим"

радуйтесь жизни, выспоминайте что были счастливой, ведь любовь это что то такое которе окрыляет, заставляет нас дышать чаще, вы счастливый человек могу сказать, потому что вы любили!
вам повезло, настоящая любовь без слез не бывает, не надо забывать все то пекрасное что было если по настоящему любили, раскажите комунибудь пусть завидуют полету сердца, к вам придет еще весна, обнимаю как сестру.
Шурик Kott
Любимых людей не забывают. Если пришлось расстаться -просто люби его. Сердце большое, любви хватит на всех. Когда время придет, все образуется и будет легче.
А насчет брожение нипонятно где. Займись своим хобби, делай массу полезных вещей, шей, вяжи, клей открытки, найти свое увлечение.
пойти в кружки, секции, встречаться с другими людьми, вести активный образ жизни... не сидеть дома!!!
Ну если клин не помог, медитацию попробуйте или упражнения для релаксации