Любовь
Чему Посвятить Утро))))Сексу или Сну???))))Что Полезней???))))
Поела поспи а потом и всё остальное Доброе утро))))
сну во время секса ))))
Гимнастика, легкий завтрак и душ))))
для женщин полезен секс а для мужчины сон
а если уже и сну и сексу пасветил и па два раза, да и абед уже вроде)))))))))))
сексу, конечно
Выспишься еще, успеешь!
Выбирай первое!! ! :-)))))
Полезней положительные эмоции, от чего их испытываете тому и посвещайте утро!
Во прет людям...
А ты усни... может сон какой эротический присниться...
ой да ладно для мужчин важен сон, секс по утру для обоих и никакого сна. и день начнется просто суперски.
Сон полезнее, при условии если ты не переспишь больше часов, нужных твоему организму для отдыха. А без секса можно и жизнь прожить.
Смотря какие у тебя возможности.
если утро раннее, то лучше секс, потом сон (после качественного секса так тянет поспать)
Если надо что то делать важное- то просто поспать. Секс всё-таки отнимает силы и остроту ума, (временно конечно) Ну, а если уже поздно- лучше отложить и секс и сон - когда торопишься- это уже не секс и уснуть уже вряд ли удастся.
Сексу!! ! чтобы потом покрепче вздремнуть)
сначала сексу, а потом сну, в обнимку с любимой.
А лучше сделай так - усни на плече любимого человека!! ! Это полезней всего!!!))))