некоторые делают это ради самого процесса)
результат для них вторичен.
Любовь
А для чего нужно сражаться... если знаешь на все 100%... что сражение будет проиграно?)))
потому что приказ из штаба фронта - ни шагу назад! ! )))
ну а если серьезно - то зачем лесть на рожен? ? отступил - перегрупировал силы - ударил с другого фланга - и еще не известно за кем будет победа! ))
Очень надеюсь, что для противника это будет пиррова победа :-)
Ради ДРАГОЦЕННОГО ОПЫТА! Поражение заставляет задуматься о том, что не так...
для понтов
думаю не для чего... но никогда ни в чем нельзя быть уверенным на все 100%
и если есть хоть 1% вероятности -сражаться нужно, даже если проиграешь,
за то будешь спокойна что сделала все что могла .
а вот возьмешь и выиграешь!!!
Чтобы знать, что ты пытался!
Что бы не сдаваться
думаю лучше уйти не побежденным, не закончив бой....
Чтобы потом себя не корить за то, что "А вдруг, было бы всё иначе если бы я попробовала?! "
Все началось в Раю с яблока!!!!
А вдруг. Знаешь, но веришь
Ради самоудовлетворения!
Мартин Демурчян
да кто его... в тумане увидит ?)))))))))))
Да для понтов!)) ) Завышеная самооценка, и ето не оч. хорошо! (
Человеческая наивность.
а может не совсем на сто, может на 99, 99%
значит в этом случае, остаеться 0.01% что сражение будет выиграно. .
помнишь? Кто не рискует - тот, не пьет шампанского! !
попробуй, ведь бороться веселее, чем просто смириться и ждать немпонятно чего... попробуй, тебе понравиться, и возможно результат превзойдет сам себя))
Мартин Демурчян
это ваш вариант..на99 ..а мой на все 100 ))))))
Алексей Емельянов
ну если уж и впрям сто, ищи сто первый...в жизни всегда есть запасной вариант)