Любовь
Почему после замужества Принцесы превращаются в лягушек?
Почему только в сказках все наоборот??? Почему все так несправедливо????
Ты ЖИЗНЬ сделай сказкой, а потом и спрашивай.
Цалуешь неправильно))))))))))
не ХХХХХХ так засасывать)))) ) ахахахахаахааа
Пока еще Прынцесса...
Целовать надо меньше было))))))))))))))))))))))))
потому что им создают болотную жизнь!
А почему все прЫнцессы ищут принцев, но все принцы стали как КОНИ, лишь бы поскакать... .
Почему когда выходишь до замужества он любимый парень, а после свадьбы этот олень - муж, у которого родимое пятно на симейках!
А? Где справедливость????
они просто перестают быть ухоженными и считают, что муж уже никуда не денется. Мы забываем, что 95% хорошей семейной жизни зависит от нас, женщин.. . это точно!!!
Ну так и принцы тож становятся опять лешими. Надо как-то соответствовать им
А вы почему после свадьбы из чудовища в принца не превратились? Или аватарка старая?
Мужчина находит себе жар-птицу, яркую, красивую, интересную и начинает потихоньку выщипывать у нее перья, пока она не станет самой обыкновенной курицей.... Потом ищет новую жар-птицу.
Потому что принцы не за тех себя выдавали!
Наверное Принцесам французы попадались... хахахахаха.... надо за Иванушек... замуж выходить... ха...
Смотря за кого замуж выходят.... таков и результат.... ха....
не туда поцеловали
С кем поведешься, от того и наберешься!!!
Это - жизнь ...Да и девушки это девушки ...это нашему разуму никогда не понять ))) Это поймут только они )))
вот такая хрень
потому что принцы превращаются в крокодилов.
эт потому что вы становитесь козлами