НАВЕЯЛО РАЗГОВОРОМ С ДЕВУШКОЙ 25 ЛЕТ....
спрашиваю :
-- замуж почему не идёшь?
-- не хочу.... ЧТОБЫ МЕНЯ.... ИСПОЛЬЗОВАЛИ....
)))
девушки . а вы что хотели от замужества?
ДЕНЕГ ОТ МУЖА И ...НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ?
ПО ОПРОСУ МУЖЧИН, КОГДА ЗАДАЛИ ИМ ВОПРОС --ДЛЯ ЧЕГО ВАМ ЖЕНА? --ОТВЕЧАЛИ ТАК :
-...МММ.... НУ... ЭТО.. ТИПА... СЕКС БЕСПЛАТНО БУДЕТ.... ДА ПОСТИРАЕТ ВСЕГДА.... НУ И ПРИГОТОВИТ ВКУСНЫЙ ОБЕД....
(....ТОЛЬКО ОДИН ИЗ 100 ОТВЕТИЛ, что хочет сделать жену--счастливой, ЧТОБЫ У НЕЙ БЫЛИ ОТ НЕГО ДЕТКИ... и он.. БУДЕТ СЧАСТЛИВЫМ ОТЦОМ...)
ищите этого.... 1 из 100 !!
(....лично я сам готовлю.... стирает у меня--машина.... а ласки.... ЛЮБЛЮ ДАРИТЬ САМ.... но пока.... некому..))
Любовь
ДЕВУШКИ В ЗАМУЖЕСТВЕ--становятся РАБЫНЯМИ?
Ммммм.... где же ты тот единственный... из ста...)
Алеся Журавлева
я дома сейчас.. чай пью.
Я думаю, это зависит от пожеланий самой девушки, кто то рабыня, кто то королева )
Мы с мужем начали жить, когда мне едва исполнилось 18, а ему 17 вообще было. Просто хотелось все время быть рядом, вместе, любить друг друга. Поженились потом через 5 лет, потому что поняли, что это у нас всерьез и надолго. Вот, мне 26 скоро стукнет, 8 лет вместе, никто никого не пользует, 2 равноправных и любящих партнера. Лично мне кажется, что у нас идеальные отношения. Бывает и ссоримся и орем, но куда же без этого. А девушка 25 лет... Пусть и дальше ждет своего принца.
...эге милый - поверь вдовцу с 20 ти. летним стажем (сам умею стряпать на кухне, делать уборки в квартире, стирать, гладить и сушить) но женщина мужика сделает рабом скорее и надёжнее для неё и с очень только им присущим выбором кого "взять рабом" ...
Возможно, вы этот 1 из 100?! ))) На самом деле кто так говорит, незнает как можно быть счастливой женой. Скорее всего перед ней были неудачные, плохие примеры. Вот она и вывод сделала. Все женщины хотят замуж и иметь счастливую как в фильмах семью, но только едниницы понимают, что для того чтобы твоя семья была счастливой нужны определенные усилия. Ведь ничего само собой не получается, везде нужен труд!
Алеся Журавлева
Я СВОБОДЕН ДЛЯ ЛЮБВИ.. а вы ??