Любовь
что такое любовь??? и как ее распознать ???
любовь - это желание 2 разнополых людей у которых все идет по однй ниточки когда просто не чувствуешь жизни без другой половинки!!!!
любовь надо ждать, она к вам придет.
Не будет стучать, а тихо войдет.
Закроется дверь несбывшихся снов,
Ты только поверь, что это любовь...
Не будет стучать, а тихо войдет.
Закроется дверь несбывшихся снов,
Ты только поверь, что это любовь...
берешь лупу! подходишь к девушке! и распознаешь!
ниче сложного!
Псевдолюбовь – это болезнь, которая возникает при критическом состоянии сексуальной зависимости человека, когда концентрации некоторых нейромедиаторов, доходят до критического уровня. Например, Фенилеталамина. Это вещество в самых небольших концентрациях присутствует в мозге всегда, и выполняет полезные функции. Когда человек болеет псевдолюбовью, концентрация этого вещества повышается в сотни раз. В таком количестве это вещество является слабым наркотиком. Человек впадает в зависимость от псевдолюбви, подобно игромании. Псевдолюбовь в обществе присутствует с множеством ритуалов, например поцелуи, бракосочетание, романтические подарки. В большинстве случаев эти ритуалы служат как поддержка необходимого уровня слабых наркотиков в крови, поскольку сознание начинает воспринимать это тоже как факт проявления псевдолюбви у другого человека.
Любовь – Это состояние сознания, которое не является низшим чувством, поскольку не имеет под собой основу нейромедиаторов. Данное состояние сознание проявляется как доброта ко всем живым объектам в целом и как стремление сохранить объекты, которые необходимы для жизнедеятельности любых форм жизни. Это состояние связано с отсутствием любых нейромедиаторов и поэтому не является болезнью в отличие от псевдолюбви.
Сексуальная зависимость – Это зависимость, которая возникает при половом акте, в результате проявления слабых наркотиков, которые вырабатываются в организме при совершении полового акта. Обычно сексуальная зависимость наступает после двух или трёх половых актов.
Это не верный подход к задаче, скорее в подобных высказываниях скрывается боязнь одиночества. А любовь... как придет, СРАЗУ ПОЧУВСТВУЕШЬ!! ! И не важно, рядом или далеко, самое главное жив, здоров и все путем, вот! Если любишь, о себе как то думаешь во вторую очередь.
Да, если будешь прислушиваться к себе - "люблю.. . нет, не люблю" - не поймешь. А когда реально "зацепит" - сразу поймёшь - что все мысли только об этом человеке, что хочешь слышать голос, чтобы был рядом, что даже дышать без него не можешь...