Любовь

Сушествует ли любовь и как её распознать, не спутать?

Сергей :) Борода
Если интересно, вот какой должна быть настаящая любовь : " Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит. Любовь будет существовать всегда."
Это определение сказал Сам Бог в Библии. Если любовь такая, тогда ей ничего не страшно.
Игорь Розенберг
Лучший ответ
Существует...
Мужчину не должны интересовать такие глупости. Ставь нормальные цели, двигайся к ним, достигай их. Женщина в этом деле помощница и спутница, не эта, так другая.
Не переживай, как Боженька посетит, не спутаешь. Заипешься пыль глотать с асфальта.
Net Ger
Любовь - очень обширное и даже размытое понятие. К каждому встреченному нами человеку любовь будет разная, и каждые отношения тоже уникальны.
Но такой любви, как описывают в книгах и показывают в фильмах, в реальности нет, это выдумка.
Не копайтесь в себе. Раз Вам хорошо - значит, встречайтесь. Найти человека, с которым будут гармоничные отношения, тоже непросто, поэтому цените их.
А то, что не говорили слово "люблю" - ничего страшного. Мужчину красят не слова, а поступки. Есть балаболы, которые каждую секунду признаются в любви, а потом так же легко предают. И толку от их признаний?
Если тянет постоянно проводить время с человеком скорее всего оно
Бульба Косяков
её нет
Простите, но вы глупец
Миша Тарасов