Привет, Анютка!) )
опять серьезные вопросы возникают в твоей умной головке?) )
Первая мысль, при желании ответить на твой вопрос - ожидание.. .
жизнь без любви проживается в ожидании... .
весь день... я жду ...кого-то... )
но... это не значит, что моя жизнь совершенно лишена любви.. .
у меня есть сын, любовь к которому переполняет меня ...у меня есть друзья, подруги, которых я по-настоящему ценю, уважаю и люблю.. .
у меня есть я, которую я тоже люблю.. )
а мир без любимого - тот же, что и с ним, только его отсутствие заполняется другими вещами, но это пока.. .
а у нас ведь вся жизнь еще впереди! )
Любовь
Как живется без любви?
не живётся, а просто существую... .
нету красок всё в черно белых тонах Без любви.... вот так вот да! (((
спокойно живется без любви.... лучше бы я не влюблялась....))
Если имеете ввиду 2-ю половинку - приходится сублимировать Энергию
в оружие для Достижение иных Целей...
понятия неимею
Временами лучше,
Временами хуже.
Свободно, но одиноко)))))))
Нормально. Во всяком случае чувствуешь себя адекватно.
Ничего страшного... жить можно...
Если данный вопрос имеет субъективный характер, то могу сказать, что мне не нужна любовь, вернее вы имеете в виду понятие псевдолюбви. Также мне не нужны сексуальные отношения любого рода. Могу сказать, что я счастлива, поскольку неподвластна зависимостям. Конечно, моя счастливая жизнь связана не только отсутствием зависимости от секса и псевдолюбви, но и отсутствием других вредных привычек. Поэтому могу сказать, что мне живётся хорошо. Если данный вопрос имеет объективную основу, то это будет индивидуально для каждого человека поскольку, когда человек добровольно отказывается от данной зависимости, у него существует какие-либо индивидуальные мотивации к этому. В качестве справочной информации приведу ниже понятия псевдолюбви, любви и сексуальной зависимости.
Псевдолюбовь – это болезнь, которая возникает при критическом состоянии сексуальной зависимости человека, когда концентрации некоторых нейромедиаторов, доходят до критического уровня. Например, Фенилеталамина. Это вещество в самых небольших концентрациях присутствует в мозге всегда, и выполняет полезные функции. Когда человек болеет псевдолюбовью, концентрация этого вещества повышается в сотни раз. В таком количестве это вещество является слабым наркотиком. Человек впадает в зависимость от псевдолюбви, подобно игромании. Псевдолюбовь в обществе присутствует с множеством ритуалов, например поцелуи, бракосочетание, романтические подарки. В большинстве случаев эти ритуалы служат как поддержка необходимого уровня слабых наркотиков в крови, поскольку сознание начинает воспринимать это тоже как факт проявления псевдолюбви у другого человека.
Любовь – Это состояние сознания, которое не является низшим чувством, поскольку не имеет под собой основу нейромедиаторов. Данное состояние сознание проявляется как доброта ко всем живым объектам в целом и как стремление сохранить объекты, которые необходимы для жизнедеятельности любых форм жизни. Это состояние связано с отсутствием любых нейромедиаторов и поэтому не является болезнью в отличие от псевдолюбви.
Сексуальная зависимость – Это зависимость, которая возникает при половом акте, в результате проявления слабых наркотиков, которые вырабатываются в организме при совершении полового акта. Обычно сексуальная зависимость наступает после двух или трёх половых актов.
незнаю но я бы не смог долго прожить...
Так хочется влюбиться, сил нет..., даже если мучиться и страдать, все равно.. . Без любви жизнь краски теряет, ничего не помогает... (каломбур получился)
Наверное плохо.... грустно....
очень плохо, это даже жизнью назвать нельзя.
Сказочно……………)))……………. ни боли…….. ни обид…….. ни разочарований…………….. Вот только Грусть…... не покидает ………
Без любви не живут, без любви влочат жалкое существование в ожидании встречи с ней!!!!
вся энергия направляется на карьеру!!!
Без любви живется спокойно, серо, пусто, одиноко и безнадежно.
Пока не влюбляешься нормально, а когда полюбишь хреново
Плохо, когда рядом нет никого!