Любовь
мужчины много говорят красивых слов...много обещают ..но к сожалению не все делают.Чегож быть такими болтливыми ?
Ну кто ж виноват что вы "любите ушами",ведь тот мужик который начнёт знакомство с умным видом и умными речами скорей всего будет вам не интересен.
Болтливостью, вероятно, восполняют отсутствие или недоразвитость тех качеств, которыми должны обладать настоящие мужчины.
...так не по словам, а по делам цени его....; -))))))))))
Татьяна Шелудякова
...и СЛОВА пустые,...а ДЕЛ-...и вообще....НЕ ДОЖДЁШЬСЯ....
у меня создалось впечатление, что девушки под мужчинами подразумевают своих сопливых мальчиков (( в своём большенстве и по своему характеру, мужчины вобще не болтливы, а уж обещания из них тисками не вытянешь...)
да у них в крови, за слова не отвечать!
Алена Залесная
Не все такие...
Да, вы правы, лучше многим женщинам слов красивых не говорить - все равно не поймут, а в долгах оставят.
Нет они врут и сами в это вранье верят и тащяться от себя.
надо же как-то в постель затаскивать!
Не всем же словам нужно доверять.. . Если видите что Вам врут за чем верите?? ? "Любящий человек всегда все делает ради любимого человека"
Валентина Сальникова
хи если вы видите что вам врут то зачем верите?так ведь сами говорите женщина любит ушами...запутанно да?а ктож вас таких хороших и милых мужчин научил смотреть в глаза и врать?любящий да делает неспорю.но таковых мало.
да разве вас переболтаешь?
даа.. . знакомая ситуация. просто любят они лапшу на уши вешать. а мы верим. вот потому и обещают то да се... а на деле ни фига. девушки!! ! а давайте запоминать их обещания а потом подначивать -а ты обещал.. . начнет отмазываться - отставку ему.. . на фига нам такие обещалкины...
Максим Сорокин
Вот опять мы все виноваты((( кто же виноват если Вы пи...ов любите...
Наверное от того, что мы любим ушами.... вот и вешают ...по полной программе....; -)
Не верь тому, что шепчет Губы, а верь тому, что говорят Глаза !!!
Просто своими красивыми словами они стараются достич нас... но хоть мы и знаем такое что девушка любит ушами, все равно попадаемся на их удочку...